Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
OUAI
Paga in modo flessibile con
OUAI
OUAI
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
-14%
OUAI Detox Shampoo 300ml
27,60 €
92,00 €/L
O 3 pagamenti di 9,20 €
O 3 pagamenti di 9,20 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Curl Crème 236ml
32,20 €
136,44 €/L
O 3 pagamenti di 10,73 €
O 3 pagamenti di 10,73 €/mese
7 negozi
Di tendenza
OUAI Medium Shampoo Travel Size 89ml
12,88 €
O 3 pagamenti di 4,29 €
O 3 pagamenti di 4,29 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Wave Spray Full Size 177ml Onde Formato 177ml
29,90 €
168,93 €/L
O 3 pagamenti di 9,96 €
O 3 pagamenti di 9,96 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Fragrance Mist Melrose Place 97ml
29,90 €
O 3 pagamenti di 9,96 €
O 3 pagamenti di 9,96 €/mese
5 negozi
OUAI Wave Spray Travel Size 89ml 89ml
13,80 €
155,06 €/L
O 3 pagamenti di 4,60 €
O 3 pagamenti di 4,60 €/mese
5 negozi
OUAI Fine Medium Hair Treatment Masque 100ml
22 €
220,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,33 €
O 3 pagamenti di 7,33 €/mese
5 negozi
Di tendenza
OUAI Fine Hair Shampoo Refill 946ml
60 €
63,42 €/L
O 3 pagamenti di 20,00 €
O 3 pagamenti di 20,00 €/mese
4 negozi
Di tendenza
OUAI St. Barts Body Cleanser 300 ml 300ml
29,90 €
99,67 €/L
O 3 pagamenti di 9,96 €
O 3 pagamenti di 9,96 €/mese
7 negozi
Di tendenza
OUAI Fine Shampoo 89ml Unisex
12,88 €
O 3 pagamenti di 4,29 €
O 3 pagamenti di 4,29 €/mese
6 negozi
OUAI St Barts Body Cleanser Travel Size 89ml 89ml
13,80 €
155,06 €/L
O 3 pagamenti di 4,60 €
O 3 pagamenti di 4,60 €/mese
6 negozi
OUAI Anti Frizz Crème Travel Size 89 ml 89ml
16 €
179,78 €/L
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Hair Oil 13ml
18 €
1384,62 €/L
O 3 pagamenti di 6,00 €
O 3 pagamenti di 6,00 €/mese
6 negozi
-23%
OUAI Body Cleanser Melrose Place 300ml
22,90 €
76,33 €/L
O 3 pagamenti di 7,63 €
O 3 pagamenti di 7,63 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Scalp & Body Scrub 250g
26,50 €
O 3 pagamenti di 8,83 €
O 3 pagamenti di 8,83 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Anti-Frizz Crème 177ml
29,90 €
168,93 €/L
O 3 pagamenti di 9,96 €
O 3 pagamenti di 9,96 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Medium Hair Conditioner 300ml
30 €
100,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Thick Hair Shampoo 300ml
30 €
100,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Medium Hair Shampoo 300ml
30 €
100,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Fine Hair Shampoo 300ml
30 €
100,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Fine Hair Conditioner 300ml
30 €
100,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Hair Oil 45ml
32 €
711,11 €/L
O 3 pagamenti di 10,66 €
O 3 pagamenti di 10,66 €/mese
6 negozi
OUAI Instant Ouai-Cation Kit 100ml
36 €
O 3 pagamenti di 12,00 €
O 3 pagamenti di 12,00 €/mese
6 negozi
Di tendenza
OUAI Anti -Dandruff Shampoo 300ml
38 €
126,67 €/L
O 3 pagamenti di 12,66 €
O 3 pagamenti di 12,66 €/mese
6 negozi
Hai visualizzato 24 di 98 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com