Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Roja
Paga in modo flessibile con
Roja
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Roja Oceania Parfum 50ml
188,95 €
3779,00 €/L
O 3 pagamenti di 62,98 €
O 3 pagamenti di 62,98 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Roja Scandal Pour Homme Parfum 50ml
225,95 €
4519,00 €/L
O 3 pagamenti di 75,31 €
O 3 pagamenti di 75,31 €/mese
6 negozi
Roja Elysium Pour Femme Eau de Parfum 75ml
153,04 €
2040,53 €/L
O 3 pagamenti di 51,01 €
O 3 pagamenti di 51,01 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Roja Parfums Enigma Pour Homme 50ml
277,20 €
5866,40 €/L
O 3 pagamenti di 92,40 €
O 3 pagamenti di 92,40 €/mese
4 negozi
-15%
Roja Burlington 1819 EdP 100ml
210,33 €
2103,30 €/L
O 3 pagamenti di 70,11 €
O 3 pagamenti di 70,11 €/mese
3 negozi
Roja Isola Blu EdP 50ml
233,85 €
4677,00 €/L
O 3 pagamenti di 77,95 €
O 3 pagamenti di 77,95 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Roja Parfums Isola Verde Parfém 50 ml 50ml
222 €
4440,00 €/L
O 3 pagamenti di 74,00 €
O 3 pagamenti di 74,00 €/mese
5 negozi
Roja Parfums Elysium Pour Homme Eau de Parfum 100ml
168,29 €
1682,90 €/L
O 3 pagamenti di 56,09 €
O 3 pagamenti di 56,09 €/mese
6 negozi
Roja Enigma Pour Homme Parfum Cologne 100ml
178,99 €
1789,90 €/L
O 3 pagamenti di 59,66 €
O 3 pagamenti di 59,66 €/mese
6 negozi
Roja Parfums Apex Eau Intense 100ml
173,75 €
1737,50 €/L
O 3 pagamenti di 57,91 €
O 3 pagamenti di 57,91 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Roja Vetiver EdC 100ml
50 €
1759,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,66 €
O 3 pagamenti di 16,66 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Roja Apex Parfum Pour Homme 50ml
254,25 €
5085,00 €/L
O 3 pagamenti di 84,75 €
O 3 pagamenti di 84,75 €/mese
5 negozi
Roja Apex EdP 100ml
182,40 €
1824,00 €/L
O 3 pagamenti di 60,80 €
O 3 pagamenti di 60,80 €/mese
9 negozi
Roja Dove Isola Sol Parfum Eau De Parfum Vapore 50ml
175,10 €
3502,00 €/L
O 3 pagamenti di 58,36 €
O 3 pagamenti di 58,36 €/mese
8 negozi
Roja Aoud Parfum EdP 100ml
50 €
3531,60 €/L
O 3 pagamenti di 16,66 €
O 3 pagamenti di 16,66 €/mese
8 negozi
Roja Elysium Pour Femme EDP 50ml
198,84 €
3976,80 €/L
O 3 pagamenti di 66,28 €
O 3 pagamenti di 66,28 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Roja Roja Parfums Ladies Danger EDP Spray 50ml
206,58 €
4131,60 €/L
O 3 pagamenti di 68,86 €
O 3 pagamenti di 68,86 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Roja Roja Parfums Elixir Kvepalai Moterims 50ml
231,42 €
4628,40 €/L
O 3 pagamenti di 77,14 €
O 3 pagamenti di 77,14 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Roja Danger Pour Homme EdC 100ml
170 €
1700,00 €/L
O 3 pagamenti di 56,66 €
O 3 pagamenti di 56,66 €/mese
7 negozi
Roja Parfums Elysium Pour Homme 50ml
257,03 €
5140,60 €/L
O 3 pagamenti di 85,67 €
O 3 pagamenti di 85,67 €/mese
6 negozi
-11%
Roja Reckless Pour Femme Eau de Parfum 75ml
147,27 €
1963,60 €/L
O 3 pagamenti di 49,09 €
O 3 pagamenti di 49,09 €/mese
5 negozi
-15%
Roja Danger Pour Femme Essence De Parfum 100ml
152,47 €
1524,70 €/L
O 3 pagamenti di 50,82 €
O 3 pagamenti di 50,82 €/mese
5 negozi
-11%
Roja Scandal EdC 100ml
156,69 €
1566,90 €/L
O 3 pagamenti di 52,23 €
O 3 pagamenti di 52,23 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Roja Parfums Enigma Da Uomo EDP 100ml
165,21 €
1652,10 €/L
O 3 pagamenti di 55,07 €
O 3 pagamenti di 55,07 €/mese
5 negozi
Hai visualizzato 24 di 105 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com