Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
INF
Paga in modo flessibile con
INF
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
INF DigItal Camera 48MP
65,99 €
O 3 pagamenti di 21,99 €
O 3 pagamenti di 21,99 €/mese
2 negozi
Di tendenza
INF Infasil Deo.spray 150 ml Fresh 150ml
3,02 €
20,13 €/L
O 3 pagamenti di 1,00 €
O 3 pagamenti di 1,00 €/mese
9 negozi
INF Neutro Extra Delicato Deo Stick 50 ml 50ml
2,64 €
52,80 €/L
O 3 pagamenti di 0,88 €
O 3 pagamenti di 0,88 €/mese
9+ negozi
INF Neutro Tripla Protezione Deo Stick 50 ml 50ml 3 pz
2,79 €
O 3 pagamenti di 0,93 €
O 3 pagamenti di 0,93 €/mese
9+ negozi
INF Infasil Intimo Bambini 200ml
2,88 €
14,50 €/L
O 3 pagamenti di 0,96 €
O 3 pagamenti di 0,96 €/mese
9+ negozi
INF Uomo Derma48H Salvacamicie 150 ml 150ml
3,05 €
O 3 pagamenti di 1,01 €
O 3 pagamenti di 1,01 €/mese
9+ negozi
INF Infasil Deo Spray 150 Men Dry 150ml 3 pz
2,59 €
O 3 pagamenti di 0,86 €
O 3 pagamenti di 0,86 €/mese
9+ negozi
INF Infasil Freschezza Naturale Deodorante Stick 50 ml 50ml
2,70 €
54,00 €/L
O 3 pagamenti di 0,90 €
O 3 pagamenti di 0,90 €/mese
9+ negozi
INF Neutro Sensazioni Naturali Deodorante Stick 40 ml 40ml 3 pz
2,74 €
O 3 pagamenti di 0,91 €
O 3 pagamenti di 0,91 €/mese
9+ negozi
-10%
INF Uomo Derma48H Dry Deodorante Stick Efficacia 48 Ore 40 ml 40ml
2,60 €
65,00 €/L
O 3 pagamenti di 0,86 €
O 3 pagamenti di 0,86 €/mese
9 negozi
Di tendenza
INF Deodorante Roll-On 50 ml 50ml 3 pz
2,90 €
O 3 pagamenti di 0,96 €
O 3 pagamenti di 0,96 €/mese
9 negozi
INF Rigenera Donna Deodorante Spray 150 ml 150ml
2,99 €
20,33 €/L
O 3 pagamenti di 0,99 €
O 3 pagamenti di 0,99 €/mese
9 negozi
Di tendenza
INF Infasil Freschezza Naturale Deodorante Spray 150 ml 150ml 1 pz
3,50 €
23,33 €/L
O 3 pagamenti di 1,16 €
O 3 pagamenti di 1,16 €/mese
9 negozi
Di tendenza
INF Detergente Ph Specialist 5.5 Intimo Lenitivo Sollievo 400 ml 400ml
3,30 €
8,25 €/L
O 3 pagamenti di 1,10 €
O 3 pagamenti di 1,10 €/mese
8 negozi
INF Infasil Deo Spray Green E/FR 125 M 124ml
4,67 €
37,90 €/L
O 3 pagamenti di 1,55 €
O 3 pagamenti di 1,55 €/mese
7 negozi
Di tendenza
INF Infasil Deo Spray Green Neutro 125 125ml
4,67 €
37,60 €/L
O 3 pagamenti di 1,55 €
O 3 pagamenti di 1,55 €/mese
7 negozi
INF Electric Ceramic Fan Heater Retro Design
76,69 €
O 3 pagamenti di 25,56 €
O 3 pagamenti di 25,56 €/mese
3 negozi
INF Tagliacapelli E Regolabarba Professionale Silver Set
121,59 €
O 3 pagamenti di 40,53 €
O 3 pagamenti di 40,53 €/mese
3 negozi
INF Neutro Sensazioni Naturali Olio Essenziale Angelini 150 ml 150ml 3 pz
3,03 €
O 3 pagamenti di 1,01 €
O 3 pagamenti di 1,01 €/mese
6 negozi
Di tendenza
INF Jimmy H9 Pro Scopa Elettrica Senza Filo
292,41 €
O 3 pagamenti di 97,47 €
O 3 pagamenti di 97,47 €/mese
4 negozi
Di tendenza
INF Cinturino Silicone Compatibile Polar M400 M430
7,99 €
O 3 pagamenti di 2,66 €
O 3 pagamenti di 2,66 €/mese
2 negozi
INF Cuscinetti Auricolari Per Sony MDR-100ABN Grey
10,99 €
O 3 pagamenti di 3,66 €
O 3 pagamenti di 3,66 €/mese
2 negozi
Di tendenza
INF Fai Te Per Orologio da parete
14,99 €
O 3 pagamenti di 4,99 €
O 3 pagamenti di 4,99 €/mese
2 negozi
INF Cuscinetti Di Ricambio SteelSeries Arctis Nova Pro
16,99 €
O 3 pagamenti di 5,66 €
O 3 pagamenti di 5,66 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 3679 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com