Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Guardian
Paga in modo flessibile con
GUARDIAN
Guardian
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Guardian Linoleum Soap 500ml
16,90 €
33,80 €/L
O 3 pagamenti di 5,63 €
O 3 pagamenti di 5,63 €/mese
1 negozio
Guardian Leather Cleaner 250ml
16,90 €
67,60 €/L
O 3 pagamenti di 5,63 €
O 3 pagamenti di 5,63 €/mese
1 negozio
Guardian Wood Soap Protezione legno 0.6L
16,90 €
28,17 €/L
O 3 pagamenti di 5,63 €
O 3 pagamenti di 5,63 €/mese
1 negozio
Guardian Soap Chips for Leather and Wood
16,90 €
O 3 pagamenti di 5,63 €
O 3 pagamenti di 5,63 €/mese
1 negozio
Guardian - Olio per Legno 0.6L
21,90 €
36,50 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian White Pigmented Oil 400ml
21,90 €
54,75 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian G-Polish 300ml
21,90 €
73,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian Detergente Multiuso Nr. 37 600ml
21,90 €
36,50 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian Outdoor Olio per Legno 0.6L
21,90 €
36,50 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian Olio per la Pietra Nr 18 1L
21,90 €
21,90 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian Wood Cleaner 500ml
21,90 €
43,80 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian Laminate Cleanser 500ml
21,90 €
43,80 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian Prodotto per Sigillatura 250 ml 250ml
21,90 €
87,60 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian Leather Colour 150ml
21,90 €
146,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian Set Pulizia Legno Pregiato Trasparente 1L 1000ml
21,90 €
21,90 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian Foam Cleaner 0.5L 500ml
21,90 €
43,80 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian Manutenzione Vernice Nr. 15 Trasparente 250ml
21,90 €
87,60 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Guardian Leather Impregnation 500ml
26,90 €
53,80 €/L
O 3 pagamenti di 8,96 €
O 3 pagamenti di 8,96 €/mese
1 negozio
Guardian Leather Conditioner 250ml
26,90 €
107,60 €/L
O 3 pagamenti di 8,96 €
O 3 pagamenti di 8,96 €/mese
1 negozio
Guardian T-Shirt di Blind Guardian - Nightfall In Middle Earth - Uomo - Nero
26,99 €
O 3 pagamenti di 8,99 €
O 3 pagamenti di 8,99 €/mese
1 negozio
Guardian Care Set for Wooden Garden Furniture
37,90 €
O 3 pagamenti di 12,63 €
O 3 pagamenti di 12,63 €/mese
1 negozio
Guardian Leather Care Kit 250ml
37,90 €
O 3 pagamenti di 12,63 €
O 3 pagamenti di 12,63 €/mese
1 negozio
Guardian Cordino Non Ammortizzante Doppia Gamba 6 Piedi - Tondino
207,85 €
O 3 pagamenti di 69,28 €
O 3 pagamenti di 69,28 €/mese
1 negozio
Guardian Angel Pendant Necklace
482,81 €
O 3 pagamenti di 160,93 €
O 3 pagamenti di 160,93 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 52 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com