Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
SoFlow
Paga in modo flessibile con
SOFLOW
SoFlow
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
SoFlow Monopattino Elettrico 20km 80km 500W
628,75 €
O 3 pagamenti di 209,58 €
O 3 pagamenti di 209,58 €/mese
1 negozio
Di tendenza
SoFlow SO2 AIR 2nd Generation
656,57 €
O 3 pagamenti di 218,85 €
O 3 pagamenti di 218,85 €/mese
1 negozio
SoFlow Shampoo Rivitalizzante per Capelli Tinti 400 ml 400ml
4,50 €
11,25 €/L
O 3 pagamenti di 1,50 €
O 3 pagamenti di 1,50 €/mese
2 negozi
Di tendenza
SoFlow So!Flow Attivatore di Ricci 150ml
5,20 €
34,67 €/L
O 3 pagamenti di 1,73 €
O 3 pagamenti di 1,73 €/mese
1 negozio
Di tendenza
SoFlow Peeling Tricologico 100ml
6,10 €
61,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,03 €
O 3 pagamenti di 2,03 €/mese
1 negozio
Di tendenza
SoFlow Maska Odżywcza Do Włosów Kręconych Melon Aloes 400 ml 400ml
6,80 €
17,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,26 €
O 3 pagamenti di 2,26 €/mese
1 negozio
SoFlow SO4 Pro
1052,45 €
O 3 pagamenti di 350,81 €
O 3 pagamenti di 350,81 €/mese
1 negozio
SoFlow So One Pro
1190,17 €
O 3 pagamenti di 396,72 €
O 3 pagamenti di 396,72 €/mese
2 negozi
Di tendenza
SoFlow Balsamo Lisciante per Capelli Dopo Trattamento 400 ml 399ml
5,10 €
12,78 €/L
O 3 pagamenti di 1,70 €
O 3 pagamenti di 1,70 €/mese
1 negozio
SoFlow Balsamo Nutriente per Capelli Ricci 400 ml 400ml
5,10 €
12,75 €/L
O 3 pagamenti di 1,70 €
O 3 pagamenti di 1,70 €/mese
1 negozio
Di tendenza
SoFlow Szampon Odżywczy Do Włosów Kręconych Melon Aloes 400 ml 400ml
5,20 €
13,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,73 €
O 3 pagamenti di 1,73 €/mese
1 negozio
Di tendenza
SoFlow Emolientowo Proteinowa Odżywka Do Włosów 400 ml 400ml
5,40 €
13,50 €/L
O 3 pagamenti di 1,80 €
O 3 pagamenti di 1,80 €/mese
1 negozio
Di tendenza
SoFlow Shampoo Peeling Che Prolunga 400 ml 400ml
5,80 €
14,50 €/L
O 3 pagamenti di 1,93 €
O 3 pagamenti di 1,93 €/mese
1 negozio
Di tendenza
SoFlow Com-Plex Essence For Highlighted Hair 150 ml 150ml
6 €
40,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,00 €
O 3 pagamenti di 2,00 €/mese
1 negozio
Di tendenza
SoFlow Oily Scalp Intensively Cleansing Shampoo 200 ml 200ml
7,10 €
35,50 €/L
O 3 pagamenti di 2,36 €
O 3 pagamenti di 2,36 €/mese
1 negozio
SoFlow Maschera Emolliente-Proteica Per Capelli 400 ml 400ml
7,70 €
19,25 €/L
O 3 pagamenti di 2,56 €
O 3 pagamenti di 2,56 €/mese
1 negozio
Di tendenza
SoFlow Flow Curly Hair Set Confezione Regalo
16 €
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
1 negozio
SoFlow Scalp Detox Deep Cleansing Set
16,11 €
O 3 pagamenti di 5,37 €
O 3 pagamenti di 5,37 €/mese
1 negozio
SoFlow SO ONE Nero 22 km h 7.8 Ah
1019,61 €
O 3 pagamenti di 339,87 €
O 3 pagamenti di 339,87 €/mese
1 negozio
SoFlow Monopattino Elettrico 20km h 40km 500W
1038,02 €
O 3 pagamenti di 346,00 €
O 3 pagamenti di 346,00 €/mese
1 negozio
-22%
SoFlow Deodorant Rutulinis Dezodorantas Moterims 50 ml 1479ml 1 pz
2,80 €
1,89 €/L
O 3 pagamenti di 0,93 €
O 3 pagamenti di 0,93 €/mese
1 negozio
SoFlow Men Antiperspirant Rutulinis Aloe Scent 50 ml 50ml 1 pz
3 €
60,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,00 €
O 3 pagamenti di 1,00 €/mese
1 negozio
SoFlow Men Antiperspirant Rutulinis Vyrams Tobacco 50 ml 50ml 1 pz
3 €
60,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,00 €
O 3 pagamenti di 1,00 €/mese
1 negozio
SoFlow Antiperspirant Rutulinis Moterims 50 ml 1479ml 1 pz
3,40 €
2,30 €/L
O 3 pagamenti di 1,13 €
O 3 pagamenti di 1,13 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 89 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com