Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Mylee
Paga in modo flessibile con
Mylee
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Mylee Detergente per Attrezzature per Cera 500 ml
12,99 €
O 3 pagamenti di 4,33 €
O 3 pagamenti di 4,33 €/mese
2 negozi
Mylee Pennello Doppia Punta Polymer Gel Spatola Setole Nail Art UV LED 1 pz
6,50 €
O 3 pagamenti di 2,16 €
O 3 pagamenti di 2,16 €/mese
1 negozio
Mylee Pinzetta Punta Obliqua Professionale Precisione Ciglia Sopracciglia - Acciaio Inossidabile
6,99 €
O 3 pagamenti di 2,33 €
O 3 pagamenti di 2,33 €/mese
1 negozio
Mylee Gel Polish Soak Off Clips 10 pz
7 €
O 3 pagamenti di 2,33 €
O 3 pagamenti di 2,33 €/mese
1 negozio
Mylee Disidratante Unghie Nail Prep 15ml Smalto Gel
8,99 €
O 3 pagamenti di 2,99 €
O 3 pagamenti di 2,99 €/mese
1 negozio
Mylee Apricot Nail & Cuticle Oil 50ml, Hydrating Nourishing Cuticle Conditioner 50ml 1 pz
8,99 €
179,80 €/L
O 3 pagamenti di 2,99 €
O 3 pagamenti di 2,99 €/mese
1 negozio
Mylee Pre Soaked Gel Remover Wipes 100 pz
9,98 €
O 3 pagamenti di 3,32 €
O 3 pagamenti di 3,32 €/mese
1 negozio
Mylee Slip Solution For Magic Extender Gel Application 125Ml 125ml 1 pz
9,98 €
79,84 €/L
O 3 pagamenti di 3,32 €
O 3 pagamenti di 3,32 €/mese
1 negozio
Mylee Remover Foil Wraps 100 pz
9,98 €
O 3 pagamenti di 3,32 €
O 3 pagamenti di 3,32 €/mese
1 negozio
Mylee Smalto Gel Semipermanente UV LED Nail Art Manicure Pedicure - Red Range
9,99 €
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
1 negozio
Mylee Acetone Rimuovere Smalto Gel Professionale LED UV - 250 ml 250ml
9,99 €
39,96 €/L
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
1 negozio
Mylee Prep + Wipe Gel Nail Polish Care, Gel 250ml 1 pz
9,99 €
39,96 €/L
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
1 negozio
Mylee MyGel 5-in-1 Builder Gel Peach 15ml
14 €
933,33 €/L
O 3 pagamenti di 4,66 €
O 3 pagamenti di 4,66 €/mese
1 negozio
Mylee MyGel 5-in-1 Builder Gel Blush 15ml
14 €
933,33 €/L
O 3 pagamenti di 4,66 €
O 3 pagamenti di 4,66 €/mese
1 negozio
Mylee MyGel 5-in-1 Builder Gel Clear 15ml
14 €
933,33 €/L
O 3 pagamenti di 4,66 €
O 3 pagamenti di 4,66 €/mese
1 negozio
Mylee Olio 2 in 1 Per Depilazione 250 ml
14,99 €
59,96 €/L
O 3 pagamenti di 4,99 €
O 3 pagamenti di 4,99 €/mese
1 negozio
Mylee Advanced Professional Stripless Wax 500g
18,99 €
O 3 pagamenti di 6,33 €
O 3 pagamenti di 6,33 €/mese
1 negozio
Mylee Advanced Stripless Wax Perle Cera Dura
18,99 €
O 3 pagamenti di 6,33 €
O 3 pagamenti di 6,33 €/mese
1 negozio
Mylee Perle di Cera Dura Professionali 500g
24,99 €
O 3 pagamenti di 8,33 €
O 3 pagamenti di 8,33 €/mese
1 negozio
Mylee Kit Ceretta Let's Face It Mini Scaldacera
25 €
O 3 pagamenti di 8,33 €
O 3 pagamenti di 8,33 €/mese
1 negozio
Mylee Chauffe-cire Rapide Professionnel Tout Type de Cire
29,99 €
O 3 pagamenti di 9,99 €
O 3 pagamenti di 9,99 €/mese
1 negozio
Mylee Kit Per Ceretta Professionale Con Scaldacera Elettrico 500g
39,99 €
O 3 pagamenti di 13,33 €
O 3 pagamenti di 13,33 €/mese
1 negozio
Mylee Soft Honey Complete Waxing Kit 6 pz
39,99 €
O 3 pagamenti di 13,33 €
O 3 pagamenti di 13,33 €/mese
1 negozio
Mylee Beginners Kit Set Professionale Smalto Gel Semipermanente - LED
44,99 €
O 3 pagamenti di 14,99 €
O 3 pagamenti di 14,99 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 222 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com