Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
That'so
Paga in modo flessibile con
That'so
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
That'so On The Go Clear Self Tanning Spray 125ml
24,44 €
236,80 €/L
O 3 pagamenti di 8,14 €
O 3 pagamenti di 8,14 €/mese
3 negozi
That'so Pure Sun All In One After Sun 100 ml / 3.38 Fl.Oz 100ml
21,59 €
215,90 €/L
O 3 pagamenti di 7,19 €
O 3 pagamenti di 7,19 €/mese
2 negozi
That'so Pure Sun All In One SPF 50/50+/50++ 175 ml 100ml
21,64 €
216,40 €/L
O 3 pagamenti di 7,21 €
O 3 pagamenti di 7,21 €/mese
2 negozi
That'so Doposole Spray Contro Arrossature 100 ml
21,99 €
O 3 pagamenti di 7,33 €
O 3 pagamenti di 7,33 €/mese
2 negozi
Di tendenza
That'so On The Go Extra Dark 125ml
29,50 €
236,00 €/L
O 3 pagamenti di 9,83 €
O 3 pagamenti di 9,83 €/mese
2 negozi
That'so Face Up Fondotinta Spray No-Makeup - Dark Nude
37,50 €
O 3 pagamenti di 12,50 €
O 3 pagamenti di 12,50 €/mese
2 negozi
That'so Face Up Beauty Filter Medium Nude
37,50 €
500,00 €/L
O 3 pagamenti di 12,50 €
O 3 pagamenti di 12,50 €/mese
2 negozi
That'so Face Up Beauty Filter Light Nude
37,95 €
506,00 €/L
O 3 pagamenti di 12,65 €
O 3 pagamenti di 12,65 €/mese
2 negozi
That'so On The Go Spray Dark 125ml
24,44 €
273,20 €/L
O 3 pagamenti di 8,14 €
O 3 pagamenti di 8,14 €/mese
2 negozi
That'so All In One Tan Accelerator 175ml
26,58 €
151,89 €/L
O 3 pagamenti di 8,86 €
O 3 pagamenti di 8,86 €/mese
1 negozio
That'so All in One Protezione Solare Spray Incrementale 20/30/50+ SPF 175ml
27,70 €
158,29 €/L
O 3 pagamenti di 9,23 €
O 3 pagamenti di 9,23 €/mese
1 negozio
That'so Tan Accelerator Refreshing Water 500ml
28,70 €
57,40 €/L
O 3 pagamenti di 9,56 €
O 3 pagamenti di 9,56 €/mese
1 negozio
That'so On The Go Dark Spray Makeup 125 ml 125ml
29,70 €
237,60 €/L
O 3 pagamenti di 9,90 €
O 3 pagamenti di 9,90 €/mese
1 negozio
That'so Pure Sun All In One After Sun 200 ml / 6.70 Fl.Oz 200ml
30 €
150,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
1 negozio
That'so All In One Protezione Solare Spray Incrementale Spf 20 30 50 100ml
31,92 €
319,20 €/L
O 3 pagamenti di 10,64 €
O 3 pagamenti di 10,64 €/mese
1 negozio
That'so Sun Makeup Glam Body Mousse Dark 75ml
20,60 €
274,67 €/L
O 3 pagamenti di 6,86 €
O 3 pagamenti di 6,86 €/mese
1 negozio
That'so On The Go Dark Mini Spray Autoabbronzante da Viaggio Dorato 25 Millilitri 25ml
20,70 €
828,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,90 €
O 3 pagamenti di 6,90 €/mese
1 negozio
That'so HD FACE BRUSH
28,99 €
O 3 pagamenti di 9,66 €
O 3 pagamenti di 9,66 €/mese
1 negozio
That'so All in One SPF 0/30/50 175ml
28,99 €
165,66 €/L
O 3 pagamenti di 9,66 €
O 3 pagamenti di 9,66 €/mese
1 negozio
That'so All in One SPF50 50 x 50 x 90ml 90ml
30,01 €
333,44 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
1 negozio
That'so Makeup Glam Body Dark 150 ml / 5.07 Fl.Oz 150ml
34,15 €
227,67 €/L
O 3 pagamenti di 11,38 €
O 3 pagamenti di 11,38 €/mese
1 negozio
That'so Sublime Tan Ultra Dark Serum 30 ml 30ml
35,19 €
1173,00 €/L
O 3 pagamenti di 11,73 €
O 3 pagamenti di 11,73 €/mese
1 negozio
That'so Golden Age Anti Age 50 ml
39,33 €
786,60 €/L
O 3 pagamenti di 13,11 €
O 3 pagamenti di 13,11 €/mese
1 negozio
That'so Makeup Golden Beauty 50 ml / 1.69 Fl.Oz
39,33 €
O 3 pagamenti di 13,11 €
O 3 pagamenti di 13,11 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 28 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com