Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Uklash
Paga in modo flessibile con
Uklash
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Uklash Eyelash Serum 3ml
40,55 €
13.516,67 €/L
O 3 pagamenti di 13,51 €
O 3 pagamenti di 13,51 €/mese
5 negozi
Uklash Ukbrow Eyebrow Serum 3ml
41,05 €
13.683,33 €/L
O 3 pagamenti di 13,68 €
O 3 pagamenti di 13,68 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Uklash Sensitive Eyelash Serum - 3 ml
46,75 €
15.583,33 €/L
O 3 pagamenti di 15,58 €
O 3 pagamenti di 15,58 €/mese
3 negozi
Uklash Complex Peptide Eyebrow Serum
50,75 €
16.916,67 €/L
O 3 pagamenti di 16,91 €
O 3 pagamenti di 16,91 €/mese
3 negozi
Uklash Volume Boost Mascara 7 g
16 €
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
3 negozi
Uklash Ukhair Hair Growth Serum 30 ml 30ml
33,35 €
1183,33 €/L
O 3 pagamenti di 11,11 €
O 3 pagamenti di 11,11 €/mese
4 negozi
Uklash Tubing Mascara - Americano Nero
18,25 €
91,96 €/kg
O 3 pagamenti di 6,08 €
O 3 pagamenti di 6,08 €/mese
2 negozi
Uklash Ukhair Hair Growth Serum 50 ml 50ml
49,50 €
990,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,50 €
O 3 pagamenti di 16,50 €/mese
2 negozi
-15%
Uklash Brow Pencil Light False Eyelashes
13,53 €
15,88 €
O 3 pagamenti di 4,51 €
O 3 pagamenti di 4,51 €/mese
2 negozi
Uklash Lengthening Mascara 7 ml
15,95 €
O 3 pagamenti di 5,31 €
O 3 pagamenti di 5,31 €/mese
2 negozi
Uklash Mini Haircare Set Regalo Bellezza
18,90 €
O 3 pagamenti di 6,30 €
O 3 pagamenti di 6,30 €/mese
2 negozi
Uklash Ukhair Growth Shampoo 250ml
19,95 €
79,80 €/L
O 3 pagamenti di 6,65 €
O 3 pagamenti di 6,65 €/mese
2 negozi
Uklash Ukhair Conditioner 250ml
19,95 €
79,80 €/L
O 3 pagamenti di 6,65 €
O 3 pagamenti di 6,65 €/mese
2 negozi
Uklash Ukhair Repair Mask 200 ml 200ml
36,95 €
184,75 €/L
O 3 pagamenti di 12,31 €
O 3 pagamenti di 12,31 €/mese
2 negozi
-19%
Uklash Lash Mascara Volume Boost
12 €
14,90 €
O 3 pagamenti di 4,00 €
O 3 pagamenti di 4,00 €/mese
1 negozio
Uklash Lash Separator False Eyelashes
12,24 €
O 3 pagamenti di 4,08 €
O 3 pagamenti di 4,08 €/mese
1 negozio
Uklash Lenghtening Mascara Colore Nero
14 €
O 3 pagamenti di 4,66 €
O 3 pagamenti di 4,66 €/mese
1 negozio
Uklash Lucidalabbra Volumizzante Idratante
15 €
O 3 pagamenti di 5,00 €
O 3 pagamenti di 5,00 €/mese
1 negozio
Uklash Eyelash Curler
15,67 €
O 3 pagamenti di 5,22 €
O 3 pagamenti di 5,22 €/mese
1 negozio
Uklash Cura Del Cuoio Capelluto Ukhair
16,90 €
O 3 pagamenti di 5,63 €
O 3 pagamenti di 5,63 €/mese
1 negozio
-23%
Uklash Matita Per Sopracciglia Ukbrow Brow Pencil - Medio
16,90 €
21,90 €
O 3 pagamenti di 5,63 €
O 3 pagamenti di 5,63 €/mese
1 negozio
Uklash Mascara Volumizzante Separatore Ciglia
16,90 €
O 3 pagamenti di 5,63 €
O 3 pagamenti di 5,63 €/mese
1 negozio
Uklash Kit Ciglia Mascara Allungante Piegaciglia
16,90 €
85,16 €/kg
O 3 pagamenti di 5,63 €
O 3 pagamenti di 5,63 €/mese
1 negozio
Uklash Lash Tubing Mascara Effetto Allungante
17,90 €
O 3 pagamenti di 5,96 €
O 3 pagamenti di 5,96 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 32 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com