Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Hello Sunday
Paga in modo flessibile con
HELLO SUNDAY
Hello Sunday
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Hello Sunday The Recovery One Glow Face Mask 50ml
9,20 €
230,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,06 €
O 3 pagamenti di 3,06 €/mese
7 negozi
Hello Sunday The Everyday One Face Moisturiser SPF50 50ml
12,83 €
256,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,27 €
O 3 pagamenti di 4,27 €/mese
6 negozi
Hello Sunday The Take-Out One Invisible Sun Stick SPF30 30g
12,90 €
O 3 pagamenti di 4,30 €
O 3 pagamenti di 4,30 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Hello Sunday The One For Your Hands Hand Cream SPF30 30 ml 30ml
8,50 €
283,33 €/L
O 3 pagamenti di 2,83 €
O 3 pagamenti di 2,83 €/mese
5 negozi
Hello Sunday The Take-Out One Invisible Sun Stick SPF 50+ 25 g
10,50 €
O 3 pagamenti di 3,50 €
O 3 pagamenti di 3,50 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Hello Sunday Tinted Lip Balm SPF50 15 ml - Rose 15ml
6,90 €
460,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,30 €
O 3 pagamenti di 2,30 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Hello Sunday The One That Makes You Glow Dark Spot Serum SPF40 - 30 ml 30ml
14,34 €
478,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,78 €
O 3 pagamenti di 4,78 €/mese
5 negozi
-12%
Hello Sunday The One For Your Lips Lip Balm SPF50 15ml
7,18 €
478,67 €/L
O 3 pagamenti di 2,39 €
O 3 pagamenti di 2,39 €/mese
4 negozi
Hello Sunday The Illuminating One Glow Primer SPF50
15,74 €
314,80 €/L
O 3 pagamenti di 5,24 €
O 3 pagamenti di 5,24 €/mese
4 negozi
-18%
Hello Sunday Tinted Lip Balm SPF 50 15 ml 15ml
7,32 €
488,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,44 €
O 3 pagamenti di 2,44 €/mese
3 negozi
Hello Sunday The Self Tan One Sun-Kissed Drops 30 ml 30ml
11,50 €
383,33 €/L
O 3 pagamenti di 3,83 €
O 3 pagamenti di 3,83 €/mese
3 negozi
Hello Sunday Reapplication Mist SPF 30 Retouch One 75 ml
13,07 €
O 3 pagamenti di 4,35 €
O 3 pagamenti di 4,35 €/mese
3 negozi
Hello Sunday The Everyday Essentials Bestsellers Kit
30 €
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
3 negozi
Hai visualizzato 13 di 14 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com