Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
GoldField & Banks
Paga in modo flessibile con
GOLDFIELD & BANKS
GoldField & Banks
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
GoldField & Banks Silky Woods EdP 100ml
137,95 €
1379,50 €/L
O 3 pagamenti di 45,98 €
O 3 pagamenti di 45,98 €/mese
8 negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Tales of Amber Extrait de Parfum 100ml
187,77 €
1877,70 €/L
O 3 pagamenti di 62,59 €
O 3 pagamenti di 62,59 €/mese
7 negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Bohemian Lime Parfum 50ml
90,42 €
1808,40 €/L
O 3 pagamenti di 30,14 €
O 3 pagamenti di 30,14 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Ingenious Ginger Perfume 100ml
171 €
1800,00 €/L
O 3 pagamenti di 57,00 €
O 3 pagamenti di 57,00 €/mese
7 negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Purple Suede Parfum 100ml
154,69 €
1546,90 €/L
O 3 pagamenti di 51,56 €
O 3 pagamenti di 51,56 €/mese
9 negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Sunset Hour EdP 100ml
124,19 €
1241,90 €/L
O 3 pagamenti di 41,39 €
O 3 pagamenti di 41,39 €/mese
7 negozi
GoldField & Banks Blue Cypress EdP 100ml
114,63 €
1146,30 €/L
O 3 pagamenti di 38,21 €
O 3 pagamenti di 38,21 €/mese
9 negozi
GoldField & Banks Pacific Rock Moss EdP 100ml
180 €
1800,00 €/L
O 3 pagamenti di 60,00 €
O 3 pagamenti di 60,00 €/mese
7 negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Southern Bloom EdP 100ml
99,95 €
999,50 €/L
O 3 pagamenti di 33,31 €
O 3 pagamenti di 33,31 €/mese
9 negozi
GoldField & Banks White Sandalwood Perfume 100ml
120,54 €
1205,40 €/L
O 3 pagamenti di 40,18 €
O 3 pagamenti di 40,18 €/mese
9 negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Island Lush EdP 100ml
148,60 €
1486,00 €/L
O 3 pagamenti di 49,53 €
O 3 pagamenti di 49,53 €/mese
8 negozi
GoldField & Banks Velvet Splendour Perfume 100ml
83,94 €
839,40 €/L
O 3 pagamenti di 27,98 €
O 3 pagamenti di 27,98 €/mese
7 negozi
-11%
GoldField & Banks Mystic Bliss Eau de Parfum 100ml
114,21 €
1142,10 €/L
O 3 pagamenti di 38,07 €
O 3 pagamenti di 38,07 €/mese
7 negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Sunset Hour EdP 50ml
94,43 €
1888,60 €/L
O 3 pagamenti di 31,47 €
O 3 pagamenti di 31,47 €/mese
8 negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Ingenious Ginger EdP 50ml
94,40 €
1888,00 €/L
O 3 pagamenti di 31,46 €
O 3 pagamenti di 31,46 €/mese
7 negozi
GoldField & Banks Bohemian Lime EdP 100ml
125,52 €
1255,20 €/L
O 3 pagamenti di 41,84 €
O 3 pagamenti di 41,84 €/mese
7 negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Silky Woods Elixir Extrait de Parfum 100ml
179,53 €
1795,30 €/L
O 3 pagamenti di 59,84 €
O 3 pagamenti di 59,84 €/mese
7 negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Silky Woods EDP 50ml 50.3ml
112,83 €
2244,03 €/L
O 3 pagamenti di 37,61 €
O 3 pagamenti di 37,61 €/mese
6 negozi
Di tendenza
GoldField & Banks Pacific Rock Moss Perfume 50ml
116,61 €
2332,20 €/L
O 3 pagamenti di 38,87 €
O 3 pagamenti di 38,87 €/mese
6 negozi
GoldField & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum 100ml
119,98 €
1199,80 €/L
O 3 pagamenti di 39,99 €
O 3 pagamenti di 39,99 €/mese
6 negozi
-15%
GoldField & Banks Wood Infusion EdP 100ml
127,16 €
1271,60 €/L
O 3 pagamenti di 42,38 €
O 3 pagamenti di 42,38 €/mese
5 negozi
GoldField & Banks Rose Magnitude Eau de Parfum 100ml
170,95 €
1709,50 €/L
O 3 pagamenti di 56,98 €
O 3 pagamenti di 56,98 €/mese
5 negozi
-15%
GoldField & Banks Desert Rosewood EdP 100ml
144,63 €
1446,30 €/L
O 3 pagamenti di 48,21 €
O 3 pagamenti di 48,21 €/mese
4 negozi
GoldField & Banks Bohemian Lime Concentrate Mini Parfumer 10ml
29,62 €
2962,00 €/L
O 3 pagamenti di 9,87 €
O 3 pagamenti di 9,87 €/mese
3 negozi
Hai visualizzato 24 di 76 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com