Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Curasept
Paga in modo flessibile con
CURASEPT
Curasept
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Curasept Biosmalto Dentifricio Protezione Carie 75 ml
4,47 €
O 3 pagamenti di 1,49 €
O 3 pagamenti di 1,49 €/mese
9+ negozi
Curasept Prevent Dentifricio 75 ml
3,99 €
53,20 €/L
O 3 pagamenti di 1,33 €
O 3 pagamenti di 1,33 €/mese
9+ negozi
Curasept Whitening Dentifricio Sbiancante 75 ml
5,25 €
70,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,75 €
O 3 pagamenti di 1,75 €/mese
9+ negozi
Curasept Dentifricio 0,05 75 ml + DNA
4,93 €
O 3 pagamenti di 1,64 €
O 3 pagamenti di 1,64 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Curasept Collut Ads DNA Lenitivo 200 ml
6,60 €
33,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,20 €
O 3 pagamenti di 2,20 €/mese
9+ negozi
Curasept Biosmalto Denti Sensibili 75 ml
4,37 €
58,27 €/L
O 3 pagamenti di 1,45 €
O 3 pagamenti di 1,45 €/mese
9+ negozi
Curasept Biosmalto Collutorio Anti-Carie 300 ml
5,11 €
17,03 €/L
O 3 pagamenti di 1,70 €
O 3 pagamenti di 1,70 €/mese
9+ negozi
Curasept Biosmalto Mousse Menta 50 ml
5,64 €
112,80 €/L
O 3 pagamenti di 1,88 €
O 3 pagamenti di 1,88 €/mese
9+ negozi
Curasept Gold Lux Whitening Toothpaste 75ml
8,48 €
113,07 €/L
O 3 pagamenti di 2,82 €
O 3 pagamenti di 2,82 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Curasept Trattamento Prolungato Dentifricio Clorexidina 0,12 75ml
4,79 €
63,87 €/L
O 3 pagamenti di 1,59 €
O 3 pagamenti di 1,59 €/mese
9+ negozi
Curasept Collutorio 0,12 ADS + DNA 200 ml
5,45 €
O 3 pagamenti di 1,81 €
O 3 pagamenti di 1,81 €/mese
9+ negozi
Curasept Biosmalto Dentifricio Baby Kid Fragola 30 ml
3,62 €
72,40 €/L
O 3 pagamenti di 1,20 €
O 3 pagamenti di 1,20 €/mese
9+ negozi
Curasept Collutorio Ads Dna Trattamento Astringente 200 ml
6,33 €
31,65 €/L
O 3 pagamenti di 2,11 €
O 3 pagamenti di 2,11 €/mese
9+ negozi
Curasept Collutorio 0,05 Antiplacca 200 ml
5,83 €
O 3 pagamenti di 1,94 €
O 3 pagamenti di 1,94 €/mese
9+ negozi
Curasept Afte Rapid+ DNA Spray 15 ml
8,33 €
O 3 pagamenti di 2,77 €
O 3 pagamenti di 2,77 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Curasept Prevent Gel Parodontale 30 ml
4,51 €
150,33 €/L
O 3 pagamenti di 1,50 €
O 3 pagamenti di 1,50 €/mese
9+ negozi
Curasept Curasept CURASEPT WHITENING LIQUID 300ml
4,92 €
16,40 €/L
O 3 pagamenti di 1,64 €
O 3 pagamenti di 1,64 €/mese
9+ negozi
Curasept Eco Bio Dentifricio 75 ml
3,99 €
O 3 pagamenti di 1,33 €
O 3 pagamenti di 1,33 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Curasept Collut Afte Rap 125 ml
7,77 €
O 3 pagamenti di 2,59 €
O 3 pagamenti di 2,59 €/mese
9+ negozi
Curasept Collutorio ADS DNA Rigenerante 200 ml
6,34 €
31,70 €/L
O 3 pagamenti di 2,11 €
O 3 pagamenti di 2,11 €/mese
9+ negozi
Curasept ADS Gel Parodontale 30 ml
6,11 €
O 3 pagamenti di 2,03 €
O 3 pagamenti di 2,03 €/mese
9+ negozi
Curasept Proxi T17 Giallo
5,20 €
O 3 pagamenti di 1,73 €
O 3 pagamenti di 1,73 €/mese
9+ negozi
Curasept Black Luxury Whitening Dentifricio 75 ml
7,80 €
104,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,60 €
O 3 pagamenti di 2,60 €/mese
9+ negozi
Curasept Prevent Collutorio 300 ml
4,54 €
15,13 €/L
O 3 pagamenti di 1,51 €
O 3 pagamenti di 1,51 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 102 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com