Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Anua
Paga in modo flessibile con
Anua
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Anua Hyaluronic Acid Hydrating Capsule Mist 100ml
19,08 €
190,80 €/L
O 3 pagamenti di 6,36 €
O 3 pagamenti di 6,36 €/mese
9+ negozi
Anua Niacinamide 10% + Tranexamin Acid 4% Serum 30ml
16,30 €
565,33 €/L
O 3 pagamenti di 5,43 €
O 3 pagamenti di 5,43 €/mese
9+ negozi
Anua Heartleaf Quercetinol Pore Deep Cleansing Foam 150 ml 150ml
10,44 €
79,73 €/L
O 3 pagamenti di 3,48 €
O 3 pagamenti di 3,48 €/mese
9+ negozi
Anua Heartleaf Pore Control Cleansing Oil 200 ml 200ml
13,99 €
69,95 €/L
O 3 pagamenti di 4,66 €
O 3 pagamenti di 4,66 €/mese
9+ negozi
Anua PDRN Hyaluronic Acid 100 Moisturising Cream 60ml
18,36 €
O 3 pagamenti di 6,12 €
O 3 pagamenti di 6,12 €/mese
9+ negozi
Anua Peach 70% Niacin Serum Siero Antirughe 30 ml 30ml
18,77 €
625,67 €/L
O 3 pagamenti di 6,25 €
O 3 pagamenti di 6,25 €/mese
9+ negozi
Anua Hyaluronic Acid Capsule 100 Serum 30ml 30ml
18,40 €
613,33 €/L
O 3 pagamenti di 6,13 €
O 3 pagamenti di 6,13 €/mese
9+ negozi
Anua Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Soothing Serum 30ml
16 €
533,33 €/L
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Anua Peach 77 Niacin Enriched Cream 50ml
18,80 €
377,60 €/L
O 3 pagamenti di 6,26 €
O 3 pagamenti di 6,26 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Anua Heartleaf 77% Soothing Toner 250ml
15,99 €
63,96 €/L
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
9+ negozi
Anua Rice 70 Glow Milky Toner 250ml
15,33 €
67,96 €/L
O 3 pagamenti di 5,11 €
O 3 pagamenti di 5,11 €/mese
9+ negozi
Anua Rice Enzyme Brightening Cleansing Powder 40 g
14,01 €
O 3 pagamenti di 4,67 €
O 3 pagamenti di 4,67 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Anua Peach 77 Niacin Essence Toner 250 ml 250ml
18 €
72,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,00 €
O 3 pagamenti di 6,00 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Anua PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pad 180 ml
16,83 €
O 3 pagamenti di 5,61 €
O 3 pagamenti di 5,61 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Anua Heartleaf Pore Control Cleansing Oil 200ml
12,31 €
61,55 €/L
O 3 pagamenti di 4,10 €
O 3 pagamenti di 4,10 €/mese
9+ negozi
Anua Heartleaf 77% Clear Pads 70-pack
12,44 €
O 3 pagamenti di 4,14 €
O 3 pagamenti di 4,14 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Anua Peach 77 Niacin Conditioning Milk 150ml
15,30 €
102,00 €/L
O 3 pagamenti di 5,10 €
O 3 pagamenti di 5,10 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Anua Heartleaf 80% Soothing Ampoule 30ml
17,12 €
570,67 €/L
O 3 pagamenti di 5,70 €
O 3 pagamenti di 5,70 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Anua 8 Hyaluronic Acid + Panthenol Hydrating Gentle Foaming Cleanser 150 ml 150ml
11,39 €
75,93 €/L
O 3 pagamenti di 3,79 €
O 3 pagamenti di 3,79 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Anua Niacinamide 5 TXA Brightening Pad 210ml 210ml
13,41 €
63,86 €/L
O 3 pagamenti di 4,47 €
O 3 pagamenti di 4,47 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Anua Rice 70 Intensive Moisturising Milk 150 ml 150ml
14,58 €
97,20 €/L
O 3 pagamenti di 4,86 €
O 3 pagamenti di 4,86 €/mese
9+ negozi
Anua Azelaic Acid 10 Hyaluron Redness Serum 30ml 30ml
16,83 €
666,33 €/L
O 3 pagamenti di 5,61 €
O 3 pagamenti di 5,61 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Anua Heartleaf 70% Daily Lotion 200 ml 200ml
16,61 €
83,05 €/L
O 3 pagamenti di 5,53 €
O 3 pagamenti di 5,53 €/mese
9+ negozi
Anua 7+ Rice Ceramide Hydrating Barrier Serum 50 ml 50ml
18,61 €
403,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,20 €
O 3 pagamenti di 6,20 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 376 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com