Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Farm Stay
Paga in modo flessibile con
FARM STAY
Farm Stay
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
-14%
Farm Stay Collagen Water Full Moist Rolling Eye Serum - 25 ml - Blu 25ml
4,49 €
179,60 €/L
O 3 pagamenti di 1,49 €
O 3 pagamenti di 1,49 €/mese
7 negozi
Farm Stay Crema Viso Rassodante Ceramide 50 ml (3 Opzioni) 50ml
12,15 €
243,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,05 €
O 3 pagamenti di 4,05 €/mese
7 negozi
Farm Stay Stay Black Snail Premium Rolling Eye Serum 25ml
5,89 €
O 3 pagamenti di 1,96 €
O 3 pagamenti di 1,96 €/mese
6 negozi
-30%
Farm Stay Siero Multifunzionale Con Acido Ialuronico E Collagene 250 ml
6,95 €
9,89 €
O 3 pagamenti di 2,31 €
O 3 pagamenti di 2,31 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Farm Stay Shampoo E Balsamo Completo All'Acqua Di Collagene 530 ml (3 Opzioni) 60ml
8,80 €
146,67 €/L
O 3 pagamenti di 2,93 €
O 3 pagamenti di 2,93 €/mese
6 negozi
Farm Stay Calendula Siero Lenitivo 50 ml 50ml
12,32 €
246,40 €/L
O 3 pagamenti di 4,10 €
O 3 pagamenti di 4,10 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Farm Stay Stay - Cica Farm Recovery Ampoule 250ml 250ml
13,05 €
52,20 €/L
O 3 pagamenti di 4,35 €
O 3 pagamenti di 4,35 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Farm Stay Stay - Tea Tree Biome Calming Cream 80ml 80ml
13,82 €
172,75 €/L
O 3 pagamenti di 4,60 €
O 3 pagamenti di 4,60 €/mese
6 negozi
Farm Stay Calendula Emulsione Lenitiva 200 ml 200ml
16,36 €
81,80 €/L
O 3 pagamenti di 5,45 €
O 3 pagamenti di 5,45 €/mese
6 negozi
Farm Stay Tea Tree Biome Calming Toner 200 ml
16,90 €
O 3 pagamenti di 5,63 €
O 3 pagamenti di 5,63 €/mese
6 negozi
Farm Stay Dr. V8 Solution Crema Al Collagene 50 ml (3 Opzioni) 50ml
13,41 €
268,20 €/L
O 3 pagamenti di 4,47 €
O 3 pagamenti di 4,47 €/mese
5 negozi
Farm Stay Collagen Water Full Hydrogel Eye Patch
12,32 €
O 3 pagamenti di 4,10 €
O 3 pagamenti di 4,10 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Farm Stay Collagen Water Full Moist Cream 100g (3 Opzioni)
14,87 €
O 3 pagamenti di 4,95 €
O 3 pagamenti di 4,95 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Farm Stay 24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Cream 80 ml (3 Opzioni) 80ml
16,57 €
207,13 €/L
O 3 pagamenti di 5,52 €
O 3 pagamenti di 5,52 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Farm Stay Maschera Lenitiva Super Aqua 10 Pezzi 25ml
14,97 €
O 3 pagamenti di 4,99 €
O 3 pagamenti di 4,99 €/mese
3 negozi
Farm Stay Cica Blemish Clear Ampoule 100 ml (3 Opzioni)
17,82 €
O 3 pagamenti di 5,94 €
O 3 pagamenti di 5,94 €/mese
5 negozi
-31%
Farm Stay Stay - Collagen Water Full Moist Eye Cream 50ml
4,89 €
97,80 €/L
O 3 pagamenti di 1,63 €
O 3 pagamenti di 1,63 €/mese
4 negozi
Farm Stay Farm Stay Citrus Yuju Siero Vitalizzante 100 ml (3 Opzioni) 100ml
9,45 €
94,50 €/L
O 3 pagamenti di 3,15 €
O 3 pagamenti di 3,15 €/mese
4 negozi
Farm Stay Farmstay, Dr. V8 Solution Hyaluronic Acid Cream 50ml
16,10 €
340,40 €/L
O 3 pagamenti di 5,36 €
O 3 pagamenti di 5,36 €/mese
4 negozi
Farm Stay Maschera All'essenza Di Vero Litchi 23 ml (3 Opzioni) 23ml
0,80 €
O 3 pagamenti di 0,26 €
O 3 pagamenti di 0,26 €/mese
3 negozi
Farm Stay Real Shea Butter Essence Mask 23 ml
1,23 €
O 3 pagamenti di 0,41 €
O 3 pagamenti di 0,41 €/mese
3 negozi
Farm Stay Ceramide Firming Facial Eye Cream 50ml
11,25 €
225,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,75 €
O 3 pagamenti di 3,75 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Farm Stay Lumaca Nera All In One Crema 100 ml (3 Opzioni) 75ml
13,09 €
174,53 €/L
O 3 pagamenti di 4,36 €
O 3 pagamenti di 4,36 €/mese
3 negozi
Farm Stay Collagen Water Full Moist Serum - 250 ml - Blu 250ml
14,85 €
59,40 €/L
O 3 pagamenti di 4,95 €
O 3 pagamenti di 4,95 €/mese
3 negozi
Hai visualizzato 24 di 202 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com