Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Ligne St Barth
Paga in modo flessibile con
LIGNE ST BARTH
Ligne St Barth
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Ligne St Barth Latte Detergente Frangipani 125 ml 125ml
30 €
240,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
9+ negozi
Ligne St Barth Fluide Hydratant Corps Non Parfum 125 ml 125ml
42 €
336,00 €/L
O 3 pagamenti di 14,00 €
O 3 pagamenti di 14,00 €/mese
9+ negozi
Ligne St Barth Latte Idratante Al Giglio Body Lotion 200 ml 200ml
55,33 €
276,65 €/L
O 3 pagamenti di 18,44 €
O 3 pagamenti di 18,44 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Ligne St Barth Melon Extrait De Melon Tonic Lotion 125 ml 125ml
30,93 €
247,44 €/L
O 3 pagamenti di 10,31 €
O 3 pagamenti di 10,31 €/mese
9+ negozi
Ligne St Barth Lozione Idratante Per Il Corpo Tiare 125 ml 125ml
36,17 €
289,36 €/L
O 3 pagamenti di 12,05 €
O 3 pagamenti di 12,05 €/mese
9+ negozi
Ligne St Barth Lozione Idratante Al Giglio 125 ml
36,17 €
O 3 pagamenti di 12,05 €
O 3 pagamenti di 12,05 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Ligne St Barth Lozione Idratante Per Il Corpo Alla Vaniglia 125 ml 125ml
39,82 €
318,56 €/L
O 3 pagamenti di 13,27 €
O 3 pagamenti di 13,27 €/mese
9+ negozi
Ligne St Barth Balsamo Labbra Di Canna Da Zucchero Cura Delle Female 15 ml 15ml
46 €
3066,67 €/L
O 3 pagamenti di 15,33 €
O 3 pagamenti di 15,33 €/mese
9+ negozi
Ligne St Barth Vanilla Body Lotion 200 ml 200ml
55,33 €
276,65 €/L
O 3 pagamenti di 18,44 €
O 3 pagamenti di 18,44 €/mese
9+ negozi
Ligne St Barth Vanille West Indies Parfum 50ml
118,52 €
2370,40 €/L
O 3 pagamenti di 39,50 €
O 3 pagamenti di 39,50 €/mese
7 negozi
Ligne St Barth Homme Lozione Corpo 125 ml 125ml
32 €
256,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,66 €
O 3 pagamenti di 10,66 €/mese
9+ negozi
Ligne St Barth Shampoing Extra Doux Spiruline 25 ml
8,71 €
348,40 €/L
O 3 pagamenti di 2,90 €
O 3 pagamenti di 2,90 €/mese
9 negozi
Ligne St Barth Shampoing Extra Doux Spiruline 125 ml 125ml
34,86 €
278,88 €/L
O 3 pagamenti di 11,62 €
O 3 pagamenti di 11,62 €/mese
9 negozi
Ligne St Barth Crème Masque à L'Argile Rose et Fruit de la Passion 50 ml 50ml
71,64 €
1432,80 €/L
O 3 pagamenti di 23,88 €
O 3 pagamenti di 23,88 €/mese
9 negozi
Ligne St Barth Islander Eau De Parfum 100ml
108 €
1080,00 €/L
O 3 pagamenti di 36,00 €
O 3 pagamenti di 36,00 €/mese
9 negozi
Ligne St Barth Extra Doux 125 ml 125ml
34,86 €
278,88 €/L
O 3 pagamenti di 11,62 €
O 3 pagamenti di 11,62 €/mese
8 negozi
Ligne St Barth Amber Vanilla Shower Cream 125 ml 125ml
43,14 €
345,12 €/L
O 3 pagamenti di 14,38 €
O 3 pagamenti di 14,38 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Ligne St Barth Blue Lagoon Shower Gel 200 ml
67,17 €
O 3 pagamenti di 22,39 €
O 3 pagamenti di 22,39 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Ligne St Barth Olio Di Cocco 25ml
8,71 €
348,40 €/L
O 3 pagamenti di 2,90 €
O 3 pagamenti di 2,90 €/mese
7 negozi
Ligne St Barth Avocado Oil Skin & Hair Care 125ml
50,11 €
400,88 €/L
O 3 pagamenti di 16,70 €
O 3 pagamenti di 16,70 €/mese
7 negozi
Di tendenza
Ligne St Barth Olio di Avocado per la Cura della Pelle e dei Capelli 25 ml 25ml
10,46 €
418,40 €/L
O 3 pagamenti di 3,48 €
O 3 pagamenti di 3,48 €/mese
6 negozi
Ligne St Barth Mango Butter Cream Rich 50ml
128,54 €
2570,80 €/L
O 3 pagamenti di 42,84 €
O 3 pagamenti di 42,84 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Ligne St Barth Vétiver EdP 100ml
129 €
1290,00 €/L
O 3 pagamenti di 43,00 €
O 3 pagamenti di 43,00 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Ligne St Barth Latte Idratante Vaniglia 25 ml
11,96 €
O 3 pagamenti di 3,98 €
O 3 pagamenti di 3,98 €/mese
5 negozi
Hai visualizzato 24 di 45 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com