Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
TIRTIR
Paga in modo flessibile con
TIRTIR
TIRTIR
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
TIRTIR Viso Mask Fit Red Cushion 24W 18 g
18,69 €
O 3 pagamenti di 6,23 €
O 3 pagamenti di 6,23 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Milk Skin Toner 150ml
18,64 €
124,27 €/L
O 3 pagamenti di 6,21 €
O 3 pagamenti di 6,21 €/mese
9+ negozi
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 PA++ 21N Ivory
18,69 €
O 3 pagamenti di 6,23 €
O 3 pagamenti di 6,23 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Mask Fit Red Cushion - Natural Ivory
18,69 €
O 3 pagamenti di 6,23 €
O 3 pagamenti di 6,23 €/mese
9+ negozi
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 PA++ 17C Porcelain
18,85 €
O 3 pagamenti di 6,28 €
O 3 pagamenti di 6,28 €/mese
9+ negozi
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 24N Latte - 18 g
15 €
O 3 pagamenti di 5,00 €
O 3 pagamenti di 5,00 €/mese
9+ negozi
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 PA++ 23N Sand
18,27 €
O 3 pagamenti di 6,09 €
O 3 pagamenti di 6,09 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Mini - Soft Beige
9,41 €
O 3 pagamenti di 3,13 €
O 3 pagamenti di 3,13 €/mese
9+ negozi
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 PA++ 29N Natural Beige
18,69 €
O 3 pagamenti di 6,23 €
O 3 pagamenti di 6,23 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Ceramic Cream 50ml
22,65 €
453,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,55 €
O 3 pagamenti di 7,55 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Mask Fit Fissatore - 80 ml
12 €
O 3 pagamenti di 4,00 €
O 3 pagamenti di 4,00 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Mini 23N Sand
9,41 €
O 3 pagamenti di 3,13 €
O 3 pagamenti di 3,13 €/mese
9+ negozi
TIRTIR Milk Skin Toner 50ml
11,76 €
235,20 €/L
O 3 pagamenti di 3,92 €
O 3 pagamenti di 3,92 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR TIRTIR - Collagen Lifting Eye Cream 15ml 15ml
19,20 €
1280,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,40 €
O 3 pagamenti di 6,40 €/mese
9+ negozi
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule Siero Idratante Viso Illuminante 40 ml 40ml
30,75 €
768,75 €/L
O 3 pagamenti di 10,25 €
O 3 pagamenti di 10,25 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Cuscino rosso adatto alla maschera (Mini) 21N AVORIO
9,80 €
O 3 pagamenti di 3,26 €
O 3 pagamenti di 3,26 €/mese
9+ negozi
TIRTIR Tonico Per La Pelle Al Latte Leggero 150 ml 150ml
20 €
133,33 €/L
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR SOS Serum 50ml
20 €
400,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Tir Red Cushion 27N Camel - Marrone
18,48 €
O 3 pagamenti di 6,16 €
O 3 pagamenti di 6,16 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR TIRTIR Mask Fit Red Cushion - Ivory
20,31 €
O 3 pagamenti di 6,77 €
O 3 pagamenti di 6,77 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 25N Mocha
18,69 €
O 3 pagamenti di 6,23 €
O 3 pagamenti di 6,23 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 PA++ #27C Cool Beige
20,09 €
O 3 pagamenti di 6,69 €
O 3 pagamenti di 6,69 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Mini - 25N Mocha
6,50 €
O 3 pagamenti di 2,16 €
O 3 pagamenti di 2,16 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
TIRTIR Mask Fit Aura Cushion 17C Porcelain
20,15 €
O 3 pagamenti di 6,71 €
O 3 pagamenti di 6,71 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 513 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com