Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
ARVAL
Paga in modo flessibile con
ARVAL
ARVAL
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
ARVAL Aquapure Hyaluronic Comfort 50 ml 50ml
30,26 €
605,20 €/L
O 3 pagamenti di 10,08 €
O 3 pagamenti di 10,08 €/mese
9+ negozi
-12%
ARVAL Crema Superabbronzante 150 ml 151ml
14,50 €
96,03 €/L
O 3 pagamenti di 4,83 €
O 3 pagamenti di 4,83 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
ARVAL Aquapure Hyaluronic Rich Crema Ricca 50 ml 50ml
29,36 €
587,20 €/L
O 3 pagamenti di 9,78 €
O 3 pagamenti di 9,78 €/mese
9+ negozi
ARVAL Collageniques Plump Serum 30 ML
42,22 €
O 3 pagamenti di 14,07 €
O 3 pagamenti di 14,07 €/mese
9 negozi
ARVAL Surviva Vital Force Serum 30 ml 30ml
47,11 €
1618,67 €/L
O 3 pagamenti di 15,70 €
O 3 pagamenti di 15,70 €/mese
9+ negozi
ARVAL Couperoll Latte Det.Del.200M 200ml
13,47 €
76,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,49 €
O 3 pagamenti di 4,49 €/mese
9+ negozi
ARVAL Latte Spray Protettivo SPF30 200 ml 200ml
16,50 €
82,50 €/L
O 3 pagamenti di 5,50 €
O 3 pagamenti di 5,50 €/mese
9+ negozi
ARVAL Aquapure Hydra Water 200 ml 200ml
14,69 €
73,45 €/L
O 3 pagamenti di 4,89 €
O 3 pagamenti di 4,89 €/mese
9+ negozi
ARVAL Aquapure Hyaluronic Cleanser Gel 150 ml 150ml
15,32 €
102,13 €/L
O 3 pagamenti di 5,10 €
O 3 pagamenti di 5,10 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
ARVAL Dermo Sensitive Micellar Gel 150 ml 150ml
14,85 €
99,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,95 €
O 3 pagamenti di 4,95 €/mese
9+ negozi
ARVAL Aquapure Hydra Mousse Detergente 150 ml 150ml
15,48 €
103,20 €/L
O 3 pagamenti di 5,16 €
O 3 pagamenti di 5,16 €/mese
9+ negozi
-15%
ARVAL Tan Times Fluido Illuminante 150 ml 150ml
21,50 €
143,33 €/L
O 3 pagamenti di 7,16 €
O 3 pagamenti di 7,16 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
ARVAL Antimacula Double Spotless Serum 2 x 15 ml 15ml
61,47 €
O 3 pagamenti di 20,49 €
O 3 pagamenti di 20,49 €/mese
9+ negozi
ARVAL Tortue Crema Restitutiva Anti Rughe 50 ml 50ml
28,87 €
598,00 €/L
O 3 pagamenti di 9,62 €
O 3 pagamenti di 9,62 €/mese
9+ negozi
ARVAL Half Sun Glow Terra Abbronzante Viso Waterproof -
16 €
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
9+ negozi
-19%
ARVAL Ilsole Spray Trasparente Protettivo SPF30 200 ml 200ml
17 €
85,00 €/L
O 3 pagamenti di 5,66 €
O 3 pagamenti di 5,66 €/mese
9+ negozi
ARVAL L'uomo Sensitive Schiuma Da Barba 250 ml
8,58 €
34,32 €/L
O 3 pagamenti di 2,86 €
O 3 pagamenti di 2,86 €/mese
9 negozi
Di tendenza
ARVAL Crema Protettiva Antirughe Viso SPF 50+ 50 ml 50ml
13,90 €
278,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,63 €
O 3 pagamenti di 4,63 €/mese
9 negozi
ARVAL Aquapure Hydra Micellare Detergente 200 ml 200ml
14,86 €
74,30 €/L
O 3 pagamenti di 4,95 €
O 3 pagamenti di 4,95 €/mese
9 negozi
Di tendenza
ARVAL Aquapure Hydra Eye Crema Contorno Occhi Idratante 15 ml
20,48 €
O 3 pagamenti di 6,82 €
O 3 pagamenti di 6,82 €/mese
9 negozi
Di tendenza
ARVAL Tan Times Viso 30 ml 30ml
22 €
733,33 €/L
O 3 pagamenti di 7,33 €
O 3 pagamenti di 7,33 €/mese
9 negozi
ARVAL Couperoll Night Serum 30 ml 30ml
56,14 €
1871,33 €/L
O 3 pagamenti di 18,71 €
O 3 pagamenti di 18,71 €/mese
9 negozi
ARVAL Couperoll Siero Giorno 30 ml 30ml
57,87 €
1929,00 €/L
O 3 pagamenti di 19,29 €
O 3 pagamenti di 19,29 €/mese
9 negozi
-20%
ARVAL Surviva Vital Age Cleanser Gel 50 ml 50ml
11,50 €
230,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,83 €
O 3 pagamenti di 3,83 €/mese
8 negozi
Hai visualizzato 24 di 153 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com