Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Pantheon Roma
Paga in modo flessibile con
PANTHEON ROMA
Pantheon Roma
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Pantheon Roma Annone EdP 50ml
149 €
2980,00 €/L
O 3 pagamenti di 49,66 €
O 3 pagamenti di 49,66 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Pantheon Roma Annone EdP 100ml
240 €
2400,00 €/L
O 3 pagamenti di 80,00 €
O 3 pagamenti di 80,00 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Pantheon Roma Annone Supremo Edp 100ml
280 €
2800,00 €/L
O 3 pagamenti di 93,33 €
O 3 pagamenti di 93,33 €/mese
1 negozio
Pantheon Roma O Extrait De Parfum 100ml
340 €
3400,00 €/L
O 3 pagamenti di 113,33 €
O 3 pagamenti di 113,33 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Pantheon Roma Annone Supremo Extrait Parfum 100ml
280 €
O 3 pagamenti di 93,33 €
O 3 pagamenti di 93,33 €/mese
1 negozio
Pantheon Roma Notte d'Amore Extrait De Parfum 50ml
128 €
2560,00 €/L
O 3 pagamenti di 42,66 €
O 3 pagamenti di 42,66 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Pantheon Roma Nerone Extrait De Parfum 50ml
152,90 €
3058,00 €/L
O 3 pagamenti di 50,96 €
O 3 pagamenti di 50,96 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Pantheon Roma A Special Edition Extrait de Parfum 100ml
340 €
3400,00 €/L
O 3 pagamenti di 113,33 €
O 3 pagamenti di 113,33 €/mese
3 negozi
Pantheon Roma R Extrait De Parfum 100ml
340 €
3400,00 €/L
O 3 pagamenti di 113,33 €
O 3 pagamenti di 113,33 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Pantheon Roma Il Giardino Extrait De Parfum 50ml
145 €
2900,00 €/L
O 3 pagamenti di 48,33 €
O 3 pagamenti di 48,33 €/mese
4 negozi
Pantheon Roma Il Giardino Extrait de Parfum 100ml
215 €
2150,00 €/L
O 3 pagamenti di 71,66 €
O 3 pagamenti di 71,66 €/mese
4 negozi
Pantheon Roma Trastevere Extrait De Parfum 50ml
160 €
3200,00 €/L
O 3 pagamenti di 53,33 €
O 3 pagamenti di 53,33 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Pantheon Roma Amore Extrait de Parfum 100ml
240 €
2400,00 €/L
O 3 pagamenti di 80,00 €
O 3 pagamenti di 80,00 €/mese
3 negozi
Pantheon Roma Trastevere Extrait De Parfum 100ml
240 €
2400,00 €/L
O 3 pagamenti di 80,00 €
O 3 pagamenti di 80,00 €/mese
3 negozi
Pantheon Roma M Extrait De Parfum 100ml
340 €
3400,00 €/L
O 3 pagamenti di 113,33 €
O 3 pagamenti di 113,33 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Pantheon Roma Nerone Extrait De Parfum 100ml
240 €
2400,00 €/L
O 3 pagamenti di 80,00 €
O 3 pagamenti di 80,00 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Pantheon Roma Dolce Passione Extrait de Parfum 100ml
240 €
2400,00 €/L
O 3 pagamenti di 80,00 €
O 3 pagamenti di 80,00 €/mese
2 negozi
Pantheon Roma Cosi Blu Extrait De Parfum 50ml
160 €
3200,00 €/L
O 3 pagamenti di 53,33 €
O 3 pagamenti di 53,33 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Pantheon Roma Raffaello Extrait De Parfum 50ml
160 €
3200,00 €/L
O 3 pagamenti di 53,33 €
O 3 pagamenti di 53,33 €/mese
3 negozi
Pantheon Roma Aurea Extrait De Parfum 50ml
160 €
3200,00 €/L
O 3 pagamenti di 53,33 €
O 3 pagamenti di 53,33 €/mese
3 negozi
Pantheon Roma Anniversario Extrait de Parfum 50ml
160 €
3200,00 €/L
O 3 pagamenti di 53,33 €
O 3 pagamenti di 53,33 €/mese
3 negozi
Pantheon Roma Donna Margherita Extrait de Parfum 100ml
240 €
2400,00 €/L
O 3 pagamenti di 80,00 €
O 3 pagamenti di 80,00 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Pantheon Roma Anniversario Extrait de Parfum 100ml
240 €
2400,00 €/L
O 3 pagamenti di 80,00 €
O 3 pagamenti di 80,00 €/mese
3 negozi
Pantheon Roma Aurea Extrait De Parfum 100ml
240 €
2400,00 €/L
O 3 pagamenti di 80,00 €
O 3 pagamenti di 80,00 €/mese
3 negozi
Hai visualizzato 24 di 58 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com