Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Neo Make Up
Paga in modo flessibile con
NEO MAKE UP
Neo Make Up
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Neo Make Up Intense Serum Magic Lip Oil 5 ml
9,50 €
1900,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Neo Make Up Intense Serum Blurring Balm - Bianco
9,10 €
O 3 pagamenti di 3,03 €
O 3 pagamenti di 3,03 €/mese
2 negozi
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Lip Oil Olio per le labbra 5 ml Nude unisex
9,30 €
1860,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,10 €
O 3 pagamenti di 3,10 €/mese
2 negozi
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Oil Mascara 30 ml unisex
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Tan Mascara 9 ml unisex
10,50 €
1166,67 €/L
O 3 pagamenti di 3,50 €
O 3 pagamenti di 3,50 €/mese
2 negozi
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Lip Oil Olio per le labbra 5 ml Viola unisex
10,90 €
2180,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,63 €
O 3 pagamenti di 3,63 €/mese
2 negozi
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Lip Oil Olio per le labbra 5 ml Rosa unisex
10,90 €
2180,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,63 €
O 3 pagamenti di 3,63 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Vitamin&Mineral Mascara 9 ml unisex
11,50 €
O 3 pagamenti di 3,83 €
O 3 pagamenti di 3,83 €/mese
2 negozi
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Lip Oil Olio per le labbra 5 ml Rosa unisex
11,50 €
2300,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,83 €
O 3 pagamenti di 3,83 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Glossy Lipgloss 01 Lucidalabbra 5 ml Argento unisex
11,99 €
2398,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,99 €
O 3 pagamenti di 3,99 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Waterproof Mascara 9 ml unisex
12 €
O 3 pagamenti di 4,00 €
O 3 pagamenti di 4,00 €/mese
2 negozi
Neo Make Up NEO Make Up INTENSE SERUM COVER FOUNDATION Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex
12,50 €
422,73 €/L
O 3 pagamenti di 4,16 €
O 3 pagamenti di 4,16 €/mese
2 negozi
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Mascara 9 ml Nero unisex
12,99 €
1443,33 €/L
O 3 pagamenti di 4,33 €
O 3 pagamenti di 4,33 €/mese
2 negozi
Neo Make Up Intense Serum Color Lip Oil olio labbra idratante e brillante tonalità 03 4,5 ml
12,99 €
O 3 pagamenti di 4,33 €
O 3 pagamenti di 4,33 €/mese
2 negozi
Neo Make Up Intense Serum Cover Foundation Fondotinta Look Naturale SPF 30 - Gold
13,90 €
463,33 €/L
O 3 pagamenti di 4,63 €
O 3 pagamenti di 4,63 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Neo Make Up Intense Blurring Beauty BB Cream Compatta SPF 30 - Colore 01
14,50 €
O 3 pagamenti di 4,83 €
O 3 pagamenti di 4,83 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Neo Make Up Intense Serum Lip Scrub Labbra 6.5 g Unisex
10,50 €
O 3 pagamenti di 3,50 €
O 3 pagamenti di 3,50 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Neo Make Up Intense Serum Triple Action Lip Balm Stick 5.5 g
9,30 €
O 3 pagamenti di 3,10 €
O 3 pagamenti di 3,10 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Neo Make Up Intense Serum Hydro Boost Grip Primer Idratante
12 €
400,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,00 €
O 3 pagamenti di 4,00 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Illuminate Loose Powder Cipria 10 g unisex
13,90 €
O 3 pagamenti di 4,63 €
O 3 pagamenti di 4,63 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Mattifying Primer 30 ml unisex
14,50 €
483,33 €/L
O 3 pagamenti di 4,83 €
O 3 pagamenti di 4,83 €/mese
1 negozio
Neo Make Up Intense Serum HEV Protect Mascara Blakstienas Tankinantis Ir Apimties Suteikiantis Tułas Atspalvis - Black
12,99 €
O 3 pagamenti di 4,33 €
O 3 pagamenti di 4,33 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Foundation Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex
16,99 €
566,33 €/L
O 3 pagamenti di 5,66 €
O 3 pagamenti di 5,66 €/mese
2 negozi
Neo Make Up NEO Make Up Intense Serum Foundation Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex
5,20 €
173,33 €/L
O 3 pagamenti di 1,73 €
O 3 pagamenti di 1,73 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 71 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com