Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Elroel
Paga in modo flessibile con
ELROEL
Elroel
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Elroel Blanc Cover Cream Stick Fondotinta Profondo
29,95 €
O 3 pagamenti di 9,98 €
O 3 pagamenti di 9,98 €/mese
3 negozi
Elroel B12 Vita Cream Crema Viso 50ml 50ml
23,07 €
461,40 €/L
O 3 pagamenti di 7,69 €
O 3 pagamenti di 7,69 €/mese
6 negozi
Elroel Blush Expert Single Cheek Blush - 03
10,80 €
O 3 pagamenti di 3,60 €
O 3 pagamenti di 3,60 €/mese
5 negozi
Elroel Bronzer Expert Single Shading Bronzer - 48g
10,80 €
O 3 pagamenti di 3,60 €
O 3 pagamenti di 3,60 €/mese
5 negozi
Elroel Golden Hour Mask 25g 25ml
4,72 €
188,80 €/L
O 3 pagamenti di 1,57 €
O 3 pagamenti di 1,57 €/mese
4 negozi
Elroel Blanc Double Shadow Stick 01 Gold
16,27 €
O 3 pagamenti di 5,42 €
O 3 pagamenti di 5,42 €/mese
4 negozi
Elroel Blending Compact Cushion Fondotinta Correttivo Medium Beige
24,72 €
O 3 pagamenti di 8,24 €
O 3 pagamenti di 8,24 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Elroel Fondotinta Compatto Sfumabile Cushion 21 Light
25,43 €
O 3 pagamenti di 8,47 €
O 3 pagamenti di 8,47 €/mese
4 negozi
Elroel Enzyme Capsule Cleanser 160ml
17 €
106,25 €/L
O 3 pagamenti di 5,66 €
O 3 pagamenti di 5,66 €/mese
3 negozi
Elroel Bronzer Expert Single Shading Bronzer - 02
10,80 €
O 3 pagamenti di 3,60 €
O 3 pagamenti di 3,60 €/mese
4 negozi
Elroel Blanc Double Stick Ombretto Popping Candy - Blanc
16,27 €
O 3 pagamenti di 5,42 €
O 3 pagamenti di 5,42 €/mese
3 negozi
Elroel Blanc Double Stick Ombretto 1.4g - Blanc
16,27 €
O 3 pagamenti di 5,42 €
O 3 pagamenti di 5,42 €/mese
3 negozi
Elroel Blanc Double Stick Ombretto 1.4g 10 Blue Lemon-Peach
16,27 €
O 3 pagamenti di 5,42 €
O 3 pagamenti di 5,42 €/mese
3 negozi
Elroel Y Palette Gold
12,22 €
O 3 pagamenti di 4,07 €
O 3 pagamenti di 4,07 €/mese
3 negozi
Elroel Pang Pang Tone Up Big Sun Cushion 25g
35,21 €
O 3 pagamenti di 11,73 €
O 3 pagamenti di 11,73 €/mese
3 negozi
Elroel Blending Compact Cushion Foundation #23 Natural Beige
25,43 €
O 3 pagamenti di 8,47 €
O 3 pagamenti di 8,47 €/mese
3 negozi
Elroel Pang Pang Sun Cushion Plus SPF50 PA PA Con Aloe Vera
24,22 €
O 3 pagamenti di 8,07 €
O 3 pagamenti di 8,07 €/mese
2 negozi
Elroel Prestige Collagen Serum Cream 25ml
35,78 €
1431,20 €/L
O 3 pagamenti di 11,92 €
O 3 pagamenti di 11,92 €/mese
2 negozi
Elroel Prestige Collagen Eye Cream 25 ml
35,78 €
O 3 pagamenti di 11,92 €
O 3 pagamenti di 11,92 €/mese
2 negozi
Elroel Prestige Collagen Lifting Capsule Cream 55ml 55ml
49,78 €
905,09 €/L
O 3 pagamenti di 16,59 €
O 3 pagamenti di 16,59 €/mese
2 negozi
Elroel Golden Hour Mask 25g
5,55 €
O 3 pagamenti di 1,85 €
O 3 pagamenti di 1,85 €/mese
2 negozi
Elroel Maschera Viso Golden Hour Mask 25g
5,55 €
O 3 pagamenti di 1,85 €
O 3 pagamenti di 1,85 €/mese
2 negozi
Elroel Ice Water Sun 100ml 100ml
22,77 €
227,70 €/L
O 3 pagamenti di 7,59 €
O 3 pagamenti di 7,59 €/mese
2 negozi
Elroel Blanc Cover Skin-Adaptive Foundation - 20 Colors
31,57 €
1052,33 €/L
O 3 pagamenti di 10,52 €
O 3 pagamenti di 10,52 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 89 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com