Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Risala Elite
Paga in modo flessibile con
RISALA ELITE
Risala Elite
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Risala Elite Genesis Alpha Eau De Parfum 100ml
25,50 €
255,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,50 €
O 3 pagamenti di 8,50 €/mese
3 negozi
-15%
Risala Elite Risala Let's Be Strong Eau de Parfum 100ml
13,06 €
130,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,35 €
O 3 pagamenti di 4,35 €/mese
5 negozi
-15%
Risala Elite Risala Kashmir Eau de Parfum 101ml
13,06 €
129,31 €/L
O 3 pagamenti di 4,35 €
O 3 pagamenti di 4,35 €/mese
4 negozi
Risala Elite Risala Zafer Eau de Parfum 100ml
14,14 €
141,40 €/L
O 3 pagamenti di 4,71 €
O 3 pagamenti di 4,71 €/mese
4 negozi
Risala Elite Risala Elite Fantasy Him Eau de Parfum 100ml
17,20 €
172,00 €/L
O 3 pagamenti di 5,73 €
O 3 pagamenti di 5,73 €/mese
4 negozi
-15%
Risala Elite Blue Bomb Extreme Eau de Parfum 101ml
11,90 €
117,82 €/L
O 3 pagamenti di 3,96 €
O 3 pagamenti di 3,96 €/mese
3 negozi
-15%
Risala Elite Risala 12 O'Clock Eau De Parfum 100ml
13,06 €
130,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,35 €
O 3 pagamenti di 4,35 €/mese
3 negozi
-15%
Risala Elite Risala Sayf Almajd Eau de Parfum 105 ml 105ml
13,06 €
124,38 €/L
O 3 pagamenti di 4,35 €
O 3 pagamenti di 4,35 €/mese
3 negozi
-15%
Risala Elite Risala Time To Love EDP Spray Eau de Parfum 100 ml 101ml
13,06 €
129,31 €/L
O 3 pagamenti di 4,35 €
O 3 pagamenti di 4,35 €/mese
3 negozi
-15%
Risala Elite Risala Valley Of Gold Eau de Parfum 100ml
13,06 €
130,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,35 €
O 3 pagamenti di 4,35 €/mese
3 negozi
Risala Elite Risala Helios Eau de Parfum 100 ml
14,14 €
O 3 pagamenti di 4,71 €
O 3 pagamenti di 4,71 €/mese
3 negozi
Risala Elite Risala Touq Silver EDP U 100 ml
14,14 €
O 3 pagamenti di 4,71 €
O 3 pagamenti di 4,71 €/mese
3 negozi
-11%
Risala Elite Risala Najma Nova Eau de Parfum 100 ml
14,14 €
15,92 €
O 3 pagamenti di 4,71 €
O 3 pagamenti di 4,71 €/mese
3 negozi
-15%
Risala Elite Risala Elite Kefi Latte Eau de Parfum 100 ml
16,38 €
19,31 €
O 3 pagamenti di 5,46 €
O 3 pagamenti di 5,46 €/mese
3 negozi
Risala Elite Risala Elite Muluki EDP W 100 ml 100ml
17,13 €
171,30 €/L
O 3 pagamenti di 5,71 €
O 3 pagamenti di 5,71 €/mese
3 negozi
Risala Elite Aroosat Al Gharb Eau de Parfum 100 ml 100ml
17,13 €
171,30 €/L
O 3 pagamenti di 5,71 €
O 3 pagamenti di 5,71 €/mese
3 negozi
-18%
Risala Elite Risala Elite Eleganzia Bleu Eau de Parfum 100 ml 100ml
20 €
200,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
3 negozi
Risala Elite Risala Elite Vittorio Milano Eau de Parfum 100ml
21,68 €
216,80 €/L
O 3 pagamenti di 7,22 €
O 3 pagamenti di 7,22 €/mese
3 negozi
-15%
Risala Elite Risala Al Azeem EDP U 110 ml 110ml
13,06 €
118,73 €/L
O 3 pagamenti di 4,35 €
O 3 pagamenti di 4,35 €/mese
3 negozi
-15%
Risala Elite Touq Gold Eau de Parfum 100ml
14,14 €
141,40 €/L
O 3 pagamenti di 4,71 €
O 3 pagamenti di 4,71 €/mese
3 negozi
-15%
Risala Elite Risala Sensuelle EDP 100ml
16,27 €
162,70 €/L
O 3 pagamenti di 5,42 €
O 3 pagamenti di 5,42 €/mese
3 negozi
Risala Elite Risala Elite Fantasy Her Eau de Parfum 100ml
16,55 €
165,50 €/L
O 3 pagamenti di 5,51 €
O 3 pagamenti di 5,51 €/mese
3 negozi
Risala Elite Risala Najma Capella EDP 100 ml
16,86 €
O 3 pagamenti di 5,62 €
O 3 pagamenti di 5,62 €/mese
3 negozi
Risala Elite Risala Elite Honor Ciel Eau de Parfum 100ml
17,13 €
171,30 €/L
O 3 pagamenti di 5,71 €
O 3 pagamenti di 5,71 €/mese
3 negozi
Hai visualizzato 24 di 169 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com