Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Clinique
Paga in modo flessibile con
Clinique
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
-15%
Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 50ml
20,70 €
414,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,90 €
O 3 pagamenti di 6,90 €/mese
9+ negozi
Clinique Aromatics Elixir EdP 100ml
23,25 €
493,50 €/L
O 3 pagamenti di 7,75 €
O 3 pagamenti di 7,75 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Clinique Aromatics Elixir EdT 45ml
29,66 €
659,11 €/L
O 3 pagamenti di 9,88 €
O 3 pagamenti di 9,88 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Clinique Even Better Makeup SPF15 CN 52 Neutral
24,10 €
803,33 €/L
O 3 pagamenti di 8,03 €
O 3 pagamenti di 8,03 €/mese
9+ negozi
Clinique Almost Lipstick Black Honey
6,96 €
O 3 pagamenti di 2,32 €
O 3 pagamenti di 2,32 €/mese
9+ negozi
Clinique All About Eyes Rich 15ml
23,01 €
1534,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,67 €
O 3 pagamenti di 7,67 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Clinique Liquid Facial Soap Mild 200ml
15,90 €
79,50 €/L
O 3 pagamenti di 5,30 €
O 3 pagamenti di 5,30 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Clinique High Impact High-Fi Full Volume Mascara Black
17,25 €
4066,00 €/L
O 3 pagamenti di 5,75 €
O 3 pagamenti di 5,75 €/mese
9+ negozi
Clinique Aromatics Elixir Body Smoother 200ml
20,58 €
115,70 €/L
O 3 pagamenti di 6,86 €
O 3 pagamenti di 6,86 €/mese
9+ negozi
Clinique Moisture Surge 72-Hour Auto-Replenishing Hydrator 75ml
24,90 €
332,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,30 €
O 3 pagamenti di 8,30 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Clinique Even Better fluid foundation #CN28-ivory
23,90 €
803,33 €/L
O 3 pagamenti di 7,96 €
O 3 pagamenti di 7,96 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Clinique High Impact High-Fi Full Volume Mascara Brown
20,44 €
2044,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,81 €
O 3 pagamenti di 6,81 €/mese
9+ negozi
Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 15ml
9,56 €
637,33 €/L
O 3 pagamenti di 3,18 €
O 3 pagamenti di 3,18 €/mese
9+ negozi
Clinique Happy for Men Cologne EdT 50ml
22,89 €
457,80 €/L
O 3 pagamenti di 7,63 €
O 3 pagamenti di 7,63 €/mese
9+ negozi
Clinique Antiperspirant Deo Roll-on 75ml
14,58 €
194,40 €/L
O 3 pagamenti di 4,86 €
O 3 pagamenti di 4,86 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Clinique Clinical Advanced Clearing Gel 2% Salicylic Acid 20mL
19,82 €
O 3 pagamenti di 6,60 €
O 3 pagamenti di 6,60 €/mese
9+ negozi
Clinique Even Better Makeup SPF15 CN 10 Alabaster
25,09 €
836,33 €/L
O 3 pagamenti di 8,36 €
O 3 pagamenti di 8,36 €/mese
9+ negozi
Clinique Happy for Men Cologne EdT 100ml
30,37 €
303,70 €/L
O 3 pagamenti di 10,12 €
O 3 pagamenti di 10,12 €/mese
9+ negozi
Clinique Almost Lipstick - Nude Honey
19 €
O 3 pagamenti di 6,33 €
O 3 pagamenti di 6,33 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Clinique Liquid Facial Soap Mild 400ml
25,79 €
77,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,59 €
O 3 pagamenti di 8,59 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Clinique High Impact Zero Gravity Mascara Black
18,43 €
2303,75 €/L
O 3 pagamenti di 6,14 €
O 3 pagamenti di 6,14 €/mese
9+ negozi
-17%
Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 30ml
11,82 €
394,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,94 €
O 3 pagamenti di 3,94 €/mese
9+ negozi
-12%
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup
23,44 €
26,69 €
O 3 pagamenti di 7,81 €
O 3 pagamenti di 7,81 €/mese
9+ negozi
Clinique Aromatics Elixir Anti-Perspirant Deo Roll-on 75ml
16,49 €
219,87 €/L
O 3 pagamenti di 5,49 €
O 3 pagamenti di 5,49 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 1451 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com