Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Guerlain
Paga in modo flessibile con
Guerlain
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Forte EdP 75ml
69,71 €
929,47 €/L
O 3 pagamenti di 23,23 €
O 3 pagamenti di 23,23 €/mese
9+ negozi
Guerlain Insolence EdP 75ml
68,50 €
913,33 €/L
O 3 pagamenti di 22,83 €
O 3 pagamenti di 22,83 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain Habit Rouge l'Instinct Intense EdT 50ml
45,17 €
903,40 €/L
O 3 pagamenti di 15,05 €
O 3 pagamenti di 15,05 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain Mon Guerlain EdP 30ml
48,15 €
1605,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,05 €
O 3 pagamenti di 16,05 €/mese
9+ negozi
Guerlain Absolus Allegoria Santal Royal EdP 125ml
109,07 €
872,56 €/L
O 3 pagamenti di 36,35 €
O 3 pagamenti di 36,35 €/mese
9+ negozi
Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Forte EdP 125ml
94,80 €
758,40 €/L
O 3 pagamenti di 31,60 €
O 3 pagamenti di 31,60 €/mese
9+ negozi
Guerlain Absolus Allegoria Florabloom Eau de Parfum 75 ML 75ml
84,96 €
1132,80 €/L
O 3 pagamenti di 28,32 €
O 3 pagamenti di 28,32 €/mese
9+ negozi
Guerlain Rose Amira EdP 125ml
109,98 €
879,84 €/L
O 3 pagamenti di 36,66 €
O 3 pagamenti di 36,66 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain L'homme Ideal edp 50ml
50 €
1136,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,66 €
O 3 pagamenti di 16,66 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain Rouge G cassa #L’ÉCAILLE
22,53 €
O 3 pagamenti di 7,51 €
O 3 pagamenti di 7,51 €/mese
9+ negozi
Guerlain Vetiver Parfum 100ml
86,45 €
864,50 €/L
O 3 pagamenti di 28,81 €
O 3 pagamenti di 28,81 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain L'Instant Magic EdP 75ml
68,50 €
913,33 €/L
O 3 pagamenti di 22,83 €
O 3 pagamenti di 22,83 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain L'Heure Bleue EdT 75ml
69,50 €
926,67 €/L
O 3 pagamenti di 23,16 €
O 3 pagamenti di 23,16 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain Absolus Allegoria Ambre Samar Eau de Parfum 125ml 125ml
114,79 €
918,32 €/L
O 3 pagamenti di 38,26 €
O 3 pagamenti di 38,26 €/mese
9+ negozi
Guerlain Orchidée Impériale The Molecular Concentrate Eye Cream 20ml
165,24 €
8262,00 €/L
O 3 pagamenti di 55,08 €
O 3 pagamenti di 55,08 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain Mon Guerlain EdP 100ml
94,89 €
948,90 €/L
O 3 pagamenti di 31,63 €
O 3 pagamenti di 31,63 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain Absolus Allegoria Patchouli Ardent 125 ml 125ml
118,90 €
951,20 €/L
O 3 pagamenti di 39,63 €
O 3 pagamenti di 39,63 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Forte 40 ml 40ml
52,91 €
1322,75 €/L
O 3 pagamenti di 17,63 €
O 3 pagamenti di 17,63 €/mese
9+ negozi
Guerlain Terracotta Le Teint Foundation 1.5N
36,38 €
1039,43 €/L
O 3 pagamenti di 12,12 €
O 3 pagamenti di 12,12 €/mese
9+ negozi
Guerlain La Petite Robe Noire EdP 100ml
64,86 €
648,60 €/L
O 3 pagamenti di 21,62 €
O 3 pagamenti di 21,62 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain Terracotta Light #02 Medium Cool
34,41 €
O 3 pagamenti di 11,47 €
O 3 pagamenti di 11,47 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain Habit Rouge Eau de Parfum 100ml
80,14 €
801,40 €/L
O 3 pagamenti di 26,71 €
O 3 pagamenti di 26,71 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain Aqua Allegoria Florabloom EdT 75ml
61,46 €
819,47 €/L
O 3 pagamenti di 20,48 €
O 3 pagamenti di 20,48 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Guerlain Viso Parure Gold Skin Matte 2w
50,92 €
1454,86 €/L
O 3 pagamenti di 16,97 €
O 3 pagamenti di 16,97 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 1328 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com