Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Trussardi
Paga in modo flessibile con
Trussardi
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Trussardi Ruby Red EdP 30ml
21,55 €
718,33 €/L
O 3 pagamenti di 7,18 €
O 3 pagamenti di 7,18 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Donna EdP 100ml
45 €
473,00 €/L
O 3 pagamenti di 15,00 €
O 3 pagamenti di 15,00 €/mese
9+ negozi
Trussardi Sound of Donna EdP 100ml
39,99 €
399,90 €/L
O 3 pagamenti di 13,33 €
O 3 pagamenti di 13,33 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Primo EdP 30ml
29,02 €
967,33 €/L
O 3 pagamenti di 9,67 €
O 3 pagamenti di 9,67 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Primo EdP 100ml
51,31 €
513,10 €/L
O 3 pagamenti di 17,10 €
O 3 pagamenti di 17,10 €/mese
9+ negozi
Trussardi EdP 60ml
27 €
450,00 €/L
O 3 pagamenti di 9,00 €
O 3 pagamenti di 9,00 €/mese
9+ negozi
Trussardi Pure Jasmine EdP 60ml
34,75 €
579,17 €/L
O 3 pagamenti di 11,58 €
O 3 pagamenti di 11,58 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Primo Eau de Parfum 50 ml 50.3ml
40,70 €
809,47 €/L
O 3 pagamenti di 13,56 €
O 3 pagamenti di 13,56 €/mese
9+ negozi
Trussardi 1911 Uomo EdT 100ml
30 €
428,80 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Uomo EdT 30ml
21,83 €
727,67 €/L
O 3 pagamenti di 7,27 €
O 3 pagamenti di 7,27 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Elegantemente Fresco Eau de Parfum Spray 90 ml
46,54 €
O 3 pagamenti di 15,51 €
O 3 pagamenti di 15,51 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Pure Jasmine EdP 90ml
39,90 €
443,33 €/L
O 3 pagamenti di 13,30 €
O 3 pagamenti di 13,30 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Pure Jasmine Eau De Parfum 30 ml 30ml
21,65 €
721,67 €/L
O 3 pagamenti di 7,21 €
O 3 pagamenti di 7,21 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Femenine EdP 30ml
23 €
766,67 €/L
O 3 pagamenti di 7,66 €
O 3 pagamenti di 7,66 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Donna EdP 50ml
35,28 €
705,60 €/L
O 3 pagamenti di 11,76 €
O 3 pagamenti di 11,76 €/mese
9+ negozi
Trussardi Ruby Red EdP 60ml
30,40 €
506,67 €/L
O 3 pagamenti di 10,13 €
O 3 pagamenti di 10,13 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi EdP 90ml
40,10 €
445,56 €/L
O 3 pagamenti di 13,36 €
O 3 pagamenti di 13,36 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Ruby Red EdP 90ml
35,65 €
396,11 €/L
O 3 pagamenti di 11,88 €
O 3 pagamenti di 11,88 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Uomo EdT 50ml
29 €
580,00 €/L
O 3 pagamenti di 9,66 €
O 3 pagamenti di 9,66 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi My Name EdP 50ml
35,88 €
717,60 €/L
O 3 pagamenti di 11,96 €
O 3 pagamenti di 11,96 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Elegantemente Fresco Eau De Parfum Vapor 30 Ml
30,20 €
O 3 pagamenti di 10,06 €
O 3 pagamenti di 10,06 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Elegantemente Fresco Eau De Parfum Vapor 60 Ml
41,56 €
O 3 pagamenti di 13,85 €
O 3 pagamenti di 13,85 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Trussardi Walking In Porta Venezia Eau de Parfum 100ml
48,30 €
483,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,10 €
O 3 pagamenti di 16,10 €/mese
9+ negozi
Trussardi Le Vie Di Milano Aperitivo Milanese Porta Nuova EdP 100ml
90 €
900,00 €/L
O 3 pagamenti di 30,00 €
O 3 pagamenti di 30,00 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 1133 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com