Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Escada
Paga in modo flessibile con
Escada
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Escada Especially EdP 30ml
27,20 €
906,67 €/L
O 3 pagamenti di 9,06 €
O 3 pagamenti di 9,06 €/mese
9+ negozi
Escada Magnetism EdP 75ml
27,62 €
368,27 €/L
O 3 pagamenti di 9,20 €
O 3 pagamenti di 9,20 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Escada Especially EdP 50ml
33,93 €
678,60 €/L
O 3 pagamenti di 11,31 €
O 3 pagamenti di 11,31 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Escada Flor Del Sol EdT 100ml
30 €
300,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
9 negozi
Di tendenza
Escada Santorini Sunrise EdT 100ml
27,18 €
345,80 €/L
O 3 pagamenti di 9,06 €
O 3 pagamenti di 9,06 €/mese
9+ negozi
Escada Celebrate N.O.W. EdP 80ml
20,24 €
253,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,74 €
O 3 pagamenti di 6,74 €/mese
9+ negozi
Escada Brisa Cubana Limited Edition EdT 30ml
18,94 €
631,33 €/L
O 3 pagamenti di 6,31 €
O 3 pagamenti di 6,31 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Escada Celebrate N.O.W. EdP 30ml
18,25 €
608,33 €/L
O 3 pagamenti di 6,08 €
O 3 pagamenti di 6,08 €/mese
9+ negozi
Escada Especially EdP 75ml
28,44 €
379,20 €/L
O 3 pagamenti di 9,48 €
O 3 pagamenti di 9,48 €/mese
9+ negozi
-11%
Escada Show Me Love EdP 100ml
22,89 €
228,90 €/L
O 3 pagamenti di 7,63 €
O 3 pagamenti di 7,63 €/mese
9+ negozi
-21%
Escada Party Love EdP 100ml
23,45 €
234,50 €/L
O 3 pagamenti di 7,81 €
O 3 pagamenti di 7,81 €/mese
9+ negozi
Escada Magnetism EdP 50ml
30,80 €
616,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,26 €
O 3 pagamenti di 10,26 €/mese
9+ negozi
Escada Nectar De Costa Rica Eau De Toilette 100ml 100ml
32,25 €
322,50 €/L
O 3 pagamenti di 10,75 €
O 3 pagamenti di 10,75 €/mese
5 negozi
Escada Sorbetto Rosso EdT 100ml
34 €
340,00 €/L
O 3 pagamenti di 11,33 €
O 3 pagamenti di 11,33 €/mese
7 negozi
Escada Yum Me Sunny! Eau de Parfum 100 ml 100ml
58,12 €
581,20 €/L
O 3 pagamenti di 19,37 €
O 3 pagamenti di 19,37 €/mese
7 negozi
Escada Yum Me Sunny Eau de Parfum 30ml
33,18 €
1106,00 €/L
O 3 pagamenti di 11,06 €
O 3 pagamenti di 11,06 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Escada Celebrate N.O.W. EdP 50ml
23,10 €
462,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,70 €
O 3 pagamenti di 7,70 €/mese
9 negozi
Escada Yum Me Sunny Eau de Parfum 50ml
46,12 €
922,40 €/L
O 3 pagamenti di 15,37 €
O 3 pagamenti di 15,37 €/mese
9 negozi
Di tendenza
Escada Santorini Sunrise EdT 50ml
19,40 €
418,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,46 €
O 3 pagamenti di 6,46 €/mese
6 negozi
Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml 100ml
27,11 €
271,10 €/L
O 3 pagamenti di 9,03 €
O 3 pagamenti di 9,03 €/mese
7 negozi
Di tendenza
Escada Bali Paradise EdT 100ml
29,26 €
349,50 €/L
O 3 pagamenti di 9,75 €
O 3 pagamenti di 9,75 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Escada Yum Me Sunny 3-Piece Set 100 ml
62,36 €
O 3 pagamenti di 20,78 €
O 3 pagamenti di 20,78 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Escada Yum Butter Me Gel Doccia 385ml
13,93 €
36,18 €/L
O 3 pagamenti di 4,64 €
O 3 pagamenti di 4,64 €/mese
4 negozi
Escada Show Me Love EdP 50ml
21,40 €
428,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,13 €
O 3 pagamenti di 7,13 €/mese
9 negozi
Hai visualizzato 24 di 249 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com