Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Chopard
Paga in modo flessibile con
Chopard
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Chopard Wish Pink EdT 75ml
19,73 €
263,07 €/L
O 3 pagamenti di 6,57 €
O 3 pagamenti di 6,57 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Chopard Casmir EdP 100ml
24,13 €
241,30 €/L
O 3 pagamenti di 8,04 €
O 3 pagamenti di 8,04 €/mese
9+ negozi
Chopard Casmir EdP 30ml
16,87 €
562,33 €/L
O 3 pagamenti di 5,62 €
O 3 pagamenti di 5,62 €/mese
9+ negozi
Chopard Imperiale Vanille Malika Eau de Parfum 100ml
61,94 €
619,40 €/L
O 3 pagamenti di 20,64 €
O 3 pagamenti di 20,64 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Chopard Wish EdP 75ml
22,32 €
297,60 €/L
O 3 pagamenti di 7,44 €
O 3 pagamenti di 7,44 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Chopard Casmir Gift Set EdP 30 + Shower Gel 75ml
16,87 €
O 3 pagamenti di 5,62 €
O 3 pagamenti di 5,62 €/mese
7 negozi
Di tendenza
Chopard Wish EdP 30ml
14,40 €
480,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,80 €
O 3 pagamenti di 4,80 €/mese
9+ negozi
Chopard Oud Malaki EdP 80ml
56,75 €
709,38 €/L
O 3 pagamenti di 18,91 €
O 3 pagamenti di 18,91 €/mese
9+ negozi
Chopard SCHL05S 300K
949 €
O 3 pagamenti di 316,33 €
O 3 pagamenti di 316,33 €/mese
3 negozi
-10%
Chopard Cašmir Lozione Corpo Profumata 150 ml 150ml
5,39 €
35,93 €/L
O 3 pagamenti di 1,79 €
O 3 pagamenti di 1,79 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Chopard Happy Felicia Roses EdP 100ml
25,09 €
250,90 €/L
O 3 pagamenti di 8,36 €
O 3 pagamenti di 8,36 €/mese
7 negozi
Di tendenza
Chopard Wish Pink EdT 30ml
14,40 €
480,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,80 €
O 3 pagamenti di 4,80 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Chopard Black Incense Malaki EdP 80ml
52,17 €
652,13 €/L
O 3 pagamenti di 17,39 €
O 3 pagamenti di 17,39 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Chopard Imperiale Iris Malika EDP 100ml
53,70 €
537,00 €/L
O 3 pagamenti di 17,90 €
O 3 pagamenti di 17,90 €/mese
8 negozi
-10%
Chopard Nuit Des Rois EdP 100ml
125,25 €
1252,50 €/L
O 3 pagamenti di 41,75 €
O 3 pagamenti di 41,75 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Chopard Happy Lemon Dulci EdP 40ml
17,25 €
431,25 €/L
O 3 pagamenti di 5,75 €
O 3 pagamenti di 5,75 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Chopard Leather Malaki Parfumuotas Vanduo Vyrams 80 ml 80ml
50 €
794,13 €/L
O 3 pagamenti di 16,66 €
O 3 pagamenti di 16,66 €/mese
8 negozi
Chopard Or De Calambac EdP 100ml
133,25 €
1332,50 €/L
O 3 pagamenti di 44,41 €
O 3 pagamenti di 44,41 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Chopard Rose Malaki EdP 80ml
51,04 €
638,00 €/L
O 3 pagamenti di 17,01 €
O 3 pagamenti di 17,01 €/mese
7 negozi
-15%
Chopard Love EdP 100ml
51,20 €
512,00 €/L
O 3 pagamenti di 17,06 €
O 3 pagamenti di 17,06 €/mese
7 negozi
Di tendenza
Chopard Neroli A La Cardamome Du Guatemala EdP 50ml
96,60 €
1932,00 €/L
O 3 pagamenti di 32,20 €
O 3 pagamenti di 32,20 €/mese
7 negozi
Di tendenza
Chopard Rose Seljuke EdP 100ml
125,75 €
1257,50 €/L
O 3 pagamenti di 41,91 €
O 3 pagamenti di 41,91 €/mese
7 negozi
Chopard Gardens of the Kings Aigle Imperial Parfumuotas 100ml
127,65 €
1276,50 €/L
O 3 pagamenti di 42,55 €
O 3 pagamenti di 42,55 €/mese
7 negozi
Chopard Jasmin Moghol EdP 100ml
134,19 €
1341,90 €/L
O 3 pagamenti di 44,73 €
O 3 pagamenti di 44,73 €/mese
7 negozi
Hai visualizzato 24 di 690 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com