Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Houbigant
Paga in modo flessibile con
HOUBIGANT
Houbigant
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Houbigant Fougère Royale EdP 100ml
200 €
2000,00 €/L
O 3 pagamenti di 66,66 €
O 3 pagamenti di 66,66 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Houbigant Patchouli Sauvage Eau de Parfum 100ml
153,55 €
1535,50 €/L
O 3 pagamenti di 51,18 €
O 3 pagamenti di 51,18 €/mese
7 negozi
-36%
Houbigant Collection Privée Quelques Fleurs l'Original EdP 100ml
104,55 €
1045,50 €/L
O 3 pagamenti di 34,85 €
O 3 pagamenti di 34,85 €/mese
9 negozi
Houbigant La Belle Saison Eau de Parfum 100ml
120,95 €
1209,50 €/L
O 3 pagamenti di 40,31 €
O 3 pagamenti di 40,31 €/mese
9 negozi
Di tendenza
Houbigant Figuier Noir Eau De Parfum 100ml
153,87 €
1538,70 €/L
O 3 pagamenti di 51,29 €
O 3 pagamenti di 51,29 €/mese
9 negozi
Di tendenza
Houbigant Quelques Fleurs Royale EdP 50ml
103,37 €
2067,40 €/L
O 3 pagamenti di 34,45 €
O 3 pagamenti di 34,45 €/mese
7 negozi
Houbigant Vanille Impériale Eau de Parfum 100ml
200 €
2000,00 €/L
O 3 pagamenti di 66,66 €
O 3 pagamenti di 66,66 €/mese
6 negozi
Houbigant Iris Des Champs EdP 100ml
50 €
1053,30 €/L
O 3 pagamenti di 16,66 €
O 3 pagamenti di 16,66 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Houbigant Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum Extreme 100ml
50 €
1635,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,66 €
O 3 pagamenti di 16,66 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Houbigant Quelques Fleurs L'Original EdP 100ml
75,53 €
755,30 €/L
O 3 pagamenti di 25,17 €
O 3 pagamenti di 25,17 €/mese
9 negozi
-15%
Houbigant Quelques Fleurs Jardin Secret Eau de Parfum Extreme 100ml
112,09 €
1120,90 €/L
O 3 pagamenti di 37,36 €
O 3 pagamenti di 37,36 €/mese
9 negozi
Houbigant Bois Mystique Eau De Parfum 100ml
185 €
1850,00 €/L
O 3 pagamenti di 61,66 €
O 3 pagamenti di 61,66 €/mese
9 negozi
Di tendenza
Houbigant Rose du Désert 100 ml 100ml
102,65 €
1026,50 €/L
O 3 pagamenti di 34,21 €
O 3 pagamenti di 34,21 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Houbigant Pivoine Souveraine Eau de Parfum 100ml
50 €
1387,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,66 €
O 3 pagamenti di 16,66 €/mese
8 negozi
Houbigant Paris Tonka Sublime Eau De Parfum 100ml
151,54 €
1515,40 €/L
O 3 pagamenti di 50,51 €
O 3 pagamenti di 50,51 €/mese
8 negozi
Houbigant Mon Boudoir Eau de Parfum 100ml
162,50 €
1625,00 €/L
O 3 pagamenti di 54,16 €
O 3 pagamenti di 54,16 €/mese
8 negozi
-17%
Houbigant Orangers En Fleurs EdP 100ml
105,72 €
1057,20 €/L
O 3 pagamenti di 35,24 €
O 3 pagamenti di 35,24 €/mese
7 negozi
Houbigant Collection Privée Essence Rare EdP 100ml
50 €
1854,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,66 €
O 3 pagamenti di 16,66 €/mese
7 negozi
Di tendenza
Houbigant Ambre Des Abysses Eau De Parfum 100ml
200 €
2000,00 €/L
O 3 pagamenti di 66,66 €
O 3 pagamenti di 66,66 €/mese
7 negozi
Houbigant Quelques Fleurs L'Original EdP 50ml
102,05 €
2041,00 €/L
O 3 pagamenti di 34,01 €
O 3 pagamenti di 34,01 €/mese
6 negozi
Houbigant Petales de Magnolia Eau de Parfum 100ml
132,20 €
1322,00 €/L
O 3 pagamenti di 44,06 €
O 3 pagamenti di 44,06 €/mese
6 negozi
Houbigant Bleu Salin Eau de Parfum 100ml
162,60 €
1626,00 €/L
O 3 pagamenti di 54,20 €
O 3 pagamenti di 54,20 €/mese
6 negozi
Houbigant Paris Santal Mistral Eau de Parfum 100 ml 100ml
163,56 €
1635,60 €/L
O 3 pagamenti di 54,52 €
O 3 pagamenti di 54,52 €/mese
6 negozi
Houbigant Paris Néroli Bleu Eau de Parfum 100ml
163,56 €
1635,60 €/L
O 3 pagamenti di 54,52 €
O 3 pagamenti di 54,52 €/mese
6 negozi
Hai visualizzato 24 di 54 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com