Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Dove
Paga in modo flessibile con
Dove
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Dove Fresh Deo Roll On 50 ml 50ml
2,15 €
43,00 €/L
O 3 pagamenti di 0,71 €
O 3 pagamenti di 0,71 €/mese
9+ negozi
Dove Antitranspirant Deospray Advanced Care Original 150ml
2,95 €
19,67 €/L
O 3 pagamenti di 0,98 €
O 3 pagamenti di 0,98 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Dove All Over Body Lavender Spray 150ml
3,97 €
26,47 €/L
O 3 pagamenti di 1,32 €
O 3 pagamenti di 1,32 €/mese
9+ negozi
Dove Whole Body Deo Lamponi Rosa Spray Corpo 150ml
4,26 €
28,40 €/L
O 3 pagamenti di 1,42 €
O 3 pagamenti di 1,42 €/mese
9+ negozi
Dove Go Fresh Hand Soap Cucumber & Green Tea Refill 500ml
1,50 €
3,60 €/L
O 3 pagamenti di 0,50 €
O 3 pagamenti di 0,50 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Dove Rich Nourishment Body Cream 150ml
2,77 €
18,47 €/L
O 3 pagamenti di 0,92 €
O 3 pagamenti di 0,92 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Dove Nourishing Secrets Restoring Care Body Lotion 400ml
4,86 €
12,15 €/L
O 3 pagamenti di 1,62 €
O 3 pagamenti di 1,62 €/mese
9+ negozi
Dove Men+Care Advanced Invisible Dry Roll-On Deodorant 50ml
2,16 €
49,40 €/L
O 3 pagamenti di 0,72 €
O 3 pagamenti di 0,72 €/mese
9+ negozi
Dove Deodorante Roll-On Original 50 ml
2,47 €
O 3 pagamenti di 0,82 €
O 3 pagamenti di 0,82 €/mese
9+ negozi
Dove Adv Care Invis Dry Spray 150 Ml 150ml 3 pz
2,94 €
O 3 pagamenti di 0,98 €
O 3 pagamenti di 0,98 €/mese
9+ negozi
Dove Deodorante Stick Lavanda Camomilla 75 ml 1 pz
3,59 €
O 3 pagamenti di 1,19 €
O 3 pagamenti di 1,19 €/mese
9+ negozi
Dove Deodorante Spray Invisible Dry 150 ml 150ml
3,13 €
20,87 €/L
O 3 pagamenti di 1,04 €
O 3 pagamenti di 1,04 €/mese
9+ negozi
Dove Silk Fine Handtvål Refill 500ml
1,87 €
4,00 €/L
O 3 pagamenti di 0,62 €
O 3 pagamenti di 0,62 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Dove Adv Care R-On Invis Dry Roll 50ml
2,32 €
46,40 €/L
O 3 pagamenti di 0,77 €
O 3 pagamenti di 0,77 €/mese
9+ negozi
Dove Advanced Care Fresh Cotton Sea Minerals Spray 150 ml 150ml
3,04 €
20,27 €/L
O 3 pagamenti di 1,01 €
O 3 pagamenti di 1,01 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Dove Des Polvere Roll on 50ml 50ml 3 pz
2,31 €
O 3 pagamenti di 0,77 €
O 3 pagamenti di 0,77 €/mese
9 negozi
-11%
Dove Original Shower Gel Drėkinamoji Dušo Şelė Moterims 750 ml 750ml 3 pz
3,04 €
3,42 €
O 3 pagamenti di 1,01 €
O 3 pagamenti di 1,01 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Dove Crema Deodorante Corpo Lavanda E Camomilla 75 ml 75ml 1 pz
3,97 €
52,93 €/L
O 3 pagamenti di 1,32 €
O 3 pagamenti di 1,32 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Dove Saponetta Sapone Beauty Cream Bar 2x90 g
2,44 €
O 3 pagamenti di 0,81 €
O 3 pagamenti di 0,81 €/mese
9+ negozi
Dove Men+Care Clean Comfort Deo Stick 50ml
2,83 €
61,80 €/L
O 3 pagamenti di 0,94 €
O 3 pagamenti di 0,94 €/mese
9+ negozi
Dove Deodorante In Crema Lampone Rose 75 ml
4,26 €
O 3 pagamenti di 1,42 €
O 3 pagamenti di 1,42 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Dove Beauty Cream Wash Refill 500ml
1,80 €
3,60 €/L
O 3 pagamenti di 0,60 €
O 3 pagamenti di 0,60 €/mese
9+ negozi
Dove Deo Base SPR Deo Men Clas 150
2,47 €
O 3 pagamenti di 0,82 €
O 3 pagamenti di 0,82 €/mese
9+ negozi
Dove Men+Care Cool Fresh Shower Gel 250ml
2,42 €
10,00 €/L
O 3 pagamenti di 0,80 €
O 3 pagamenti di 0,80 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 840 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com