Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Native
Paga in modo flessibile con
NATIVE
Native
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Native Natural Deo Stick Coconut & Vanilla 75g
9,99 €
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
2 negozi
Native USB C-Lightning 1.2m
25,90 €
O 3 pagamenti di 8,63 €
O 3 pagamenti di 8,63 €/mese
3 negozi
Native Union Active Case iPhone 17 Pro Max
37,60 €
O 3 pagamenti di 12,53 €
O 3 pagamenti di 12,53 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Native Moisturizing Shampoo Coconut & Vanilla 487ml
11,99 €
24,62 €/L
O 3 pagamenti di 3,99 €
O 3 pagamenti di 3,99 €/mese
2 negozi
Native Cavo Della Cintura 1.20m Cavo USB
23,90 €
O 3 pagamenti di 7,96 €
O 3 pagamenti di 7,96 €/mese
2 negozi
Native Maschera Ristrutturante Idratante Keratina Olio 500 Ml 500ml
14,95 €
29,90 €/L
O 3 pagamenti di 4,98 €
O 3 pagamenti di 4,98 €/mese
1 negozio
Native Go Native Small Breeds Anatra Mela Mirtillo Rosso 1.5 Kg
22,90 €
O 3 pagamenti di 7,63 €
O 3 pagamenti di 7,63 €/mese
1 negozio
Native Maschera Per Capelli Ristrutturante Keratina Olio Argan 1000ml 1000ml
25 €
25,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,33 €
O 3 pagamenti di 8,33 €/mese
1 negozio
-14%
Native Union Belt USB C - Lightning M-M 3m
35,90 €
41,90 €
O 3 pagamenti di 11,96 €
O 3 pagamenti di 11,96 €/mese
1 negozio
Native Native Dunkin Boston Kreme Moisturizing Shampoo 16.5 oz 16.5fl oz
36,94 €
78,97 €/kg
O 3 pagamenti di 12,31 €
O 3 pagamenti di 12,31 €/mese
1 negozio
Native Body Wash Coconut & Vanilla 88.7ml
37,39 €
421,53 €/L
O 3 pagamenti di 12,46 €
O 3 pagamenti di 12,46 €/mese
1 negozio
Native Go Native Small Breeds Pollo Patate Broccoli 4 Kg
39,90 €
O 3 pagamenti di 13,30 €
O 3 pagamenti di 13,30 €/mese
1 negozio
Native Deodorant Fresh Mistletoe Paraben Aluminum Free 2.65 oz… 2 pz
40,74 €
O 3 pagamenti di 13,58 €
O 3 pagamenti di 13,58 €/mese
1 negozio
Native Body Wash Vischio Fresco
43,58 €
85,40 €/kg
O 3 pagamenti di 14,52 €
O 3 pagamenti di 14,52 €/mese
1 negozio
Native Jasmine & Cedar Deo Stick 75g
44,78 €
O 3 pagamenti di 14,92 €
O 3 pagamenti di 14,92 €/mese
1 negozio
Native Pantolette Palmer
44,90 €
O 3 pagamenti di 14,96 €
O 3 pagamenti di 14,96 €/mese
1 negozio
Native Zoccoletto Palmer - Bianco
44,90 €
O 3 pagamenti di 14,96 €
O 3 pagamenti di 14,96 €/mese
1 negozio
Native Regular Sea Salt & Cedar Deo Stick 75g
45,55 €
O 3 pagamenti di 15,18 €
O 3 pagamenti di 15,18 €/mese
1 negozio
Native Ocean & Timber Deo Stick 75g 2 pz
46,47 €
O 3 pagamenti di 15,49 €
O 3 pagamenti di 15,49 €/mese
1 negozio
Native Body Wash Charcoal 532ml 2 pz
47,92 €
O 3 pagamenti di 15,97 €
O 3 pagamenti di 15,97 €/mese
1 negozio
Native Custodia Active per AirPods Pro 3 - Green
48,73 €
O 3 pagamenti di 16,24 €
O 3 pagamenti di 16,24 €/mese
1 negozio
Native Orca SL SCS Pro Scooter Clamp Raw
49,95 €
O 3 pagamenti di 16,65 €
O 3 pagamenti di 16,65 €/mese
1 negozio
Native La Lozione Per Il Corpo Contiene Idratanti A Base Vegetale
50,24 €
O 3 pagamenti di 16,74 €
O 3 pagamenti di 16,74 €/mese
1 negozio
Native Deodorante Nativo Contiene Ingredienti 72 Ore
50,62 €
O 3 pagamenti di 16,87 €
O 3 pagamenti di 16,87 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 76 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com