*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per SPC Titan Cellulare Dual Sim Display 2.4' +Slot Micro SD RadioFM e Bluetooth è 33,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 3 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | SPC Titan Cellulare Dual Sim Display 2.4' +Slot Micro SD RadioFM e Bluetooth |
| Brand | SPC |
Proprietà del prodotto | |
| Colore | Nero |
| Dimensione dello schermo | 2.4 " |
| Telefono per anziani | Sì, No |
Comunicazione | |
| 4G | No |
| Slot SIM Ibrido Dual | No |
| GPS | No |
| 5G | No |
| Slot per doppia SIM | Sì |
Fotocamera | |
| Numero di fotocamere posteriori | 1 |
| Stabilizzazione Ottica dell'Immagine (OIS) | No |
| Fotocamera Integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera | 0.08 MP |
| Flash/Luce | Sì |
| Fotocamera Frontale | Sì, No |
Connessioni | |
| Connessioni | USB-C, Jack da 3,5 mm |
| Lettore di schede di memoria | Sì |
Archiviazione | |
| Tipo di scheda di memoria | microSD |
Senza fili | |
| NFC | No |
Caratteristiche | |
|---|---|
| Pieghevole | No, Sì |
| Resistente agli Urti | No |
| Tastiera Fisica | Tastierino Numerico |
| Caratteristiche | Radio FM |
| Resistente all'Acqua | No |
Visualizzare | |
| Touchscreen | No |
| Schermo Secondario | No |
| Risoluzione dello Schermo | 240x320 |
Sorgente di alimentazione | |
| Batteria Sostituibile | No |
| Capacità batteria | 800 mAh |
| Ricarica rapida | No |
| Carica Wireless | No |
Misure | |
| Peso | 98.0 g |
| Altezza | 103.0 mm |
| Larghezza | 51.0 mm |
| Profondità | 18.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2022-01-27 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431