*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Doro Leva L21 Réd Vit 2.80 Inch Telefono è 167,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 2 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Doro Leva L21 Réd Vit 2.80 Inch Telefono |
| Brand | Doro |
Proprietà del prodotto | |
| Colore | Rosso |
| Colore del produttore | Red |
| Dimensione dello schermo | 2.8 " |
| Classe IP | IP54 |
| Telefono per anziani | Sì |
Comunicazione | |
| 4G | Sì |
| Slot SIM Ibrido Dual | No |
| GPS | Sì |
| Scheda SIM | Nano-SIM |
| 5G | No |
| Slot per doppia SIM | No |
Fotocamera | |
| Numero di fotocamere posteriori | 1 |
| Stabilizzazione Ottica dell'Immagine (OIS) | No |
| Fotocamera Integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera | 2.0 MP |
| Flash/Luce | Sì |
| Fotocamera Frontale | No |
Caratteristiche | |
| Pieghevole | No |
| Resistente agli Urti | No |
| Tastiera Fisica | Tastierino Numerico |
| Caratteristiche | Radio FM |
| Resistente all'Acqua | Sì |
Memoria | |
| RAM | 64 MB |
Connessioni | |
|---|---|
| Connessioni | USB-C, Jack da 3,5 mm |
| Lettore di schede di memoria | Sì |
Visualizzare | |
| Touchscreen | No |
| Schermo Secondario | No |
| Tipo di schermo | LCD |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Risoluzione dello Schermo | 240x320 |
| Densità di pixel (PPI) | 143 |
Archiviazione | |
| Dimensione Memoria Interna | 128MB |
| Tipo di scheda di memoria | microSDXC |
Senza fili | |
| NFC | No |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
Processore | |
| Velocità del processore | 1.0 GHz |
Sorgente di alimentazione | |
| Capacità batteria | 1150 mAh |
| Ricarica rapida | No |
| Carica Wireless | No |
Misure | |
| Peso | 132.0 g |
| Altezza | 107.7 mm |
| Larghezza | 56.7 mm |
| Profondità | 20.4 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2025-07-30 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431