*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Sony Xperia 5 128GB è 269,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 2 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sony Xperia 5 128GB |
| Brand | Sony |
Serie | |
| Serie | Sony Xperia 5 |
Proprietà del prodotto | |
| Colore | Blu, Nero, Grigio |
| Dimensione dello schermo | 6.1 " |
| Classe IP | IP68 |
| Telefono per anziani | No |
| Materiale (corpo) | Alluminio, Vetro |
| Anno di Uscita | 2019 |
| Versione Android | Android 9.0 Pie |
| Sistema Operativo | Android |
Comunicazione | |
| 4G | Sì |
| Slot SIM Ibrido Dual | Sì |
| GPS | Sì |
| Scheda SIM | Nano-SIM |
| 5G | No |
| Slot per doppia SIM | Sì |
Fotocamera | |
| Numero di fotocamere frontali | 1 |
| Numero di fotocamere posteriori | 3 |
| Stabilizzazione Ottica dell'Immagine (OIS) | Sì |
| Risoluzione Video (max) | 4K |
| Fotocamera Integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera | 12.0 MP |
| Fotogrammi al secondo (max) | 60fps |
| Risoluzione fotocamera (frontale) | 8.0 MP |
| Flash/Luce | Sì |
| Fotocamera Frontale | Sì |
Connessioni | |
| Connessioni | USB-C |
| Lettore di schede di memoria | Sì |
Archiviazione | |
| Dimensione Memoria Interna | 128GB |
| Tipo di scheda di memoria | microSD |
Caratteristiche | |
|---|---|
| Pieghevole | No |
| Resistente agli Urti | No |
| Caratteristiche | Altoparlanti stereo |
| Resistente all'Acqua | Sì |
| Sensori integrati | Barometro, Scanner di Prossimità, Giroscopio/Accelerometro, Lettore di Impronte Digitali |
Visualizzare | |
| Touchscreen | Sì |
| Schermo Secondario | No |
| Tipo di schermo | OLED |
| Risoluzione dello Schermo | 1080x2520 |
| Densità di pixel (PPI) | 449 |
Memoria | |
| RAM | 6 GB |
Senza fili | |
| NFC | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
Processore | |
| Nuclei del Processore | Octa Core |
| Sistema su Chip (SoC) | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Velocità del processore | 2.84 GHz |
Sorgente di alimentazione | |
| Batteria Sostituibile | No |
| Capacità batteria | 3140 mAh |
| Ricarica rapida | No |
| Carica Wireless | No |
Misure | |
| Peso | 164.0 g |
| Altezza | 158.0 mm |
| Larghezza | 68.0 mm |
| Profondità | 8.2 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2019-09-09 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431