
Supporto per Laptop
Il prezzo più basso per Fellowes Clarity Adjustable Monitor Riser è 67,97 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fellowes Clarity Adjustable Monitor Riser |
| Brand | Fellowes |
Proprietà del prodotto | |
| Caratteristiche | Altezza Regolabile |
| Colore | Trasparente |
| Capacità di carico (massima) | 10.0 kg |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2021-07-16 |
Misure | |
|---|---|
| Profondità | 25.6 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 10.5 cm |
| Peso | 1000.0 g |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431