
4 GB RAM
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Raspberry Pi 5 4GB è 109,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 5 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Raspberry Pi 5 4GB |
| Brand | Raspberry Pi |
Proprietà del prodotto | |
| Anno di Uscita | 2023 |
Connessioni | |
| Connessioni | USB-A, HDMI, RJ45 (LAN) |
| Numero di USB-A | 4 pcs |
| SATA | No |
Memoria | |
| RAM | 4 GB |
Archiviazione | |
| Memoria Interna | No |
| Lettore di Schede di Memoria | No |
Rete | |
| Velocità Ethernet (max) | 1 Gbit/s |
Grafica | |
| GPU | Sì |
Senza fili | |
|---|---|
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Processore | |
| Processore | ARM |
| Modello Processore | Cortex-A76 |
| Nuclei del processore | 4 |
| Velocità del processore | 2.4 GHz |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2023-10-10 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431