
1500W, Interruttore On/Off, Piedino in Gomma, Vassoio di Alimentazione Estraibile, Incl. Riempitore di Salsiccia, Coltello in Acciaio Inossidabile, Spingitore
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Mesko MS 4809 è 39,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 2 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Mesko MS 4809 |
| Brand | Mesko |
Proprietà del prodotto | |
| Numero di piastre per la macinatura | 3 pcs |
| Lunghezza corda | 105.0 cm |
| Colore | Bianco |
| Caratteristiche | Spingitore, Interruttore On/Off, Incl. Riempitore di Salsiccia, Vassoio di Alimentazione Estraibile, Piedino in Gomma, Coltello in Acciaio Inossidabile |
| Materiale | Plastica |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2020-06-15 |
Sorgente di alimentazione | |
|---|---|
| Voltaggio | 240.0 V |
| Sorgente di Alimentazione | Rete elettrica |
| Potenza | 1500 W |
Misure | |
| Peso | 2100.0 g |
| Altezza | 30.3 cm |
| Larghezza | 15.2 cm |
| Profondità | 29.5 cm |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431