
Wireless Ottico Mouse, 1200dpi
Il prezzo più basso per Spire iMouse S50L 2.4GHz Wireless Mini Mouse USB 1200 dpi Notebook è 22,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 2 negozi.
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Spire iMouse S50L 2.4GHz Wireless Mini Mouse USB 1200 dpi Notebook |
| Brand | Spire |
| Tipo | Mouse Standard |
Caratteristiche | |
| Senza fili | Sì |
Misure | |
| Peso | 57.0 g |
| Larghezza | 60.0 mm |
| Altezza | 36.0 mm |
| Lunghezza | 101.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2021-07-14 |
Proprietà del prodotto | |
|---|---|
| Colore | Blu, Nero |
| Retroilluminazione | No |
| Per bambini/mani più piccole | No |
| Mano Sinistra o Destra | Destro |
| DPI | 1200 dpi |
| Verticale | No |
| Connessione | USB, Radio (RF) |
| Sensore | Ottico |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431