
Wireless Ottico Mouse da Gioco, 19000dpi, Numero di pulsanti: 6pcs
Il prezzo più basso per Glorious Series One PRO Wireless è 79,65 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Glorious Series One PRO Wireless |
| Brand | Glorious |
| Tipo | Mouse da Gioco |
Caratteristiche | |
| Senza fili | Sì |
Sorgente di alimentazione | |
| Durata della batteria | 84.0 h |
Misure | |
| Peso | 50.0 g |
| Larghezza | 58.0 mm |
| Altezza | 38.0 mm |
| Lunghezza del Cavo | 2.0 m |
| Lunghezza | 118.5 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2022-10-19 |
Proprietà del prodotto | |
|---|---|
| Pulsanti Laterali | Sì |
| Accelerazione | 50 G |
| Adatto per Mancini | No |
| Colore | Bianco |
| Pulsante DPI | Sì |
| Pulsanti Programmabili | 6 pcs |
| Numero di pulsanti | 6 pcs |
| Per bambini/mani più piccole | No |
| IPS | 400 |
| Frequenza di Polling | 1000Hz/1ms |
| Mano Sinistra o Destra | Destro |
| DPI | 19000 dpi |
| Piedini del Mouse in PTFE | No |
| Verticale | No |
| Connessione | USB, Radio (RF) |
| Sensore | Ottico |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
We're having trouble loading the Footer. Try reloading the page.