Wireless Ottico Mouse da Gioco, 26000dpi, Numero di pulsanti: 5pcs
I prezzi non includono le spese di spedizione. Al momento, non ci sono rivenditori che vendono Corsair M75 WIRELESS Lightweight RGB Gaming Mouse, quindi i dati mostrati sono prezzi storici.
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Corsair M75 WIRELESS Lightweight RGB Gaming Mouse |
| Brand | Corsair |
| Tipo | Mouse da Gioco |
Caratteristiche | |
| Senza fili | Sì |
Misure | |
| Peso | 89.0 g |
| Larghezza | 64.6 mm |
| Altezza | 42.0 mm |
| Lunghezza del Cavo | 1.8 m |
| Lunghezza | 128.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2024-03-04 |
Proprietà del prodotto | |
|---|---|
| Pulsanti Laterali | Sì |
| Accelerazione | 50 G |
| Adatto per Mancini | No |
| Colore | Nero |
| Pulsante DPI | No |
| Pulsanti Programmabili | 7 pcs |
| Retroilluminazione | RGB (multicolore) |
| Numero di pulsanti | 5 pcs |
| Per bambini/mani più piccole | No |
| IPS | 650 |
| Frequenza di Polling | 1000Hz/1ms |
| Mano Sinistra o Destra | Universale |
| DPI | 26000 dpi |
| Piedini del Mouse in PTFE | Sì |
| Verticale | No |
| Connessione | Bluetooth, USB, Radio (RF) |
| Sensore | Ottico |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431