
Wired Rollerbar, 2800dpi
Il prezzo più basso per Contour RollerMouse Free3 è 236,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Contour RollerMouse Free3 |
| Brand | Contour |
| Tipo | Rollerbars |
Caratteristiche | |
| Senza fili | No |
Misure | |
| Peso | 630.0 g |
| Larghezza | 488.9 mm |
| Altezza | 22.8 mm |
| Lunghezza | 120.6 mm |
Proprietà del prodotto | |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Pulsante DPI | No |
| Pulsanti Programmabili | 7 pcs |
| Mano Sinistra o Destra | Universale |
| DPI | 2800 dpi |
| Connessione | USB |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2016-11-23 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431