
Ottico Mouse da Gioco, 12000dpi
Il prezzo più basso per SteelSeries Rival 650 Wireless Gaming Mouse è 113,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | SteelSeries Rival 650 Wireless Gaming Mouse |
| Brand | SteelSeries |
| Tipo | Mouse da Gioco |
Misure | |
| Peso | 164.0 g |
| Larghezza | 68.5 mm |
| Altezza | 43.9 mm |
| Lunghezza del Cavo | 2.0 m |
| Lunghezza | 131.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2018-10-24 |
Proprietà del prodotto | |
|---|---|
| Pulsanti Laterali | Sì |
| Adatto per Mancini | No |
| Colore | Nero |
| Pulsante DPI | Sì |
| Retroilluminazione | RGB (multicolore) |
| Per bambini/mani più piccole | No |
| IPS | 350 |
| Mano Sinistra o Destra | Destro |
| DPI | 12000 dpi |
| Piedini del Mouse in PTFE | Sì |
| Verticale | No |
| Anno di Uscita | 2018 |
| Connessione | USB, Radio (RF) |
| Sensore | Ottico |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431