
Il prezzo più basso per R-Go Tools Compact Break Keyboard FR Cablet è 54,11 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | R-Go Tools Compact Break Keyboard FR Cablet |
| Brand | R-Go Tools |
Caratteristiche | |
| Senza fili | No |
Misure | |
| Peso | 310.0 g |
| Larghezza | 285.0 mm |
| Profondità | 139.0 mm |
| Altezza/Spessore | 9.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2021-09-22 |
Proprietà del prodotto | |
|---|---|
| Connessione | USB |
| Mouse Incluso | No |
| Lingua (layout) | Francese |
| Retroilluminazione | No |
| Arrotolabile/Pieghevole | No |
| Tipo | Tastiere Standard |
| Tastierino Numerico | No |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Tenkeyless (TKL) |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431