*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per R-Go Tools Numpad Break è 43,24 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 9 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | R-Go Tools Numpad Break |
| Brand | R-Go Tools |
Caratteristiche | |
| Senza fili | No |
Misure | |
| Peso | 96.0 g |
| Larghezza | 87.0 mm |
| Lunghezza del Cavo | 1.5 m |
| Profondità | 139.0 mm |
| Altezza/Spessore | 105.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2021-10-04 |
Proprietà del prodotto | |
|---|---|
| Connessione | USB |
| Mouse Incluso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Accessori | Tasti |
| Arrotolabile/Pieghevole | No |
| Tipo | Tastierini Numerici |
| Tastierino Numerico | Sì, No |
| Anno di Uscita | 2021 |
| Colore | Verde, Nero |
| Tecnologia di commutazione | A forbice |
| Fattore di forma | Numpad, Full Size |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431