
Inkjet, Scansione
È un buon momento per acquistare! I prezzi sono ai minimi storici.
Prova i pagamenti flessibili con
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Epson SureColor SC-P7500 è 2 487,71 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 7 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Epson SureColor SC-P7500 |
| Brand | Epson |
Proprietà del prodotto | |
| Stampante portatile | No |
| Volume | 49 dB |
| Funzioni | Scansione |
| Colore sulla Stampante | Nero, Grigio |
| Formati di Stampa | B4, A1, A3, A2, B2, A4, A3+, B3 |
| Connessioni | Ethernet, AirPrint, USB |
| Stampa fronte retro | Sì (Automatico) |
| Stampante a colori | Sì |
| Tipo di Stampa | Inkjet |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | No |
Comunicazione | |
| PictBridge | No |
Stampa | |
| Risoluzione di stampa massima | 2400 x 1200 dpi |
Connessioni | |
|---|---|
| Lettore di schede di memoria | No |
Visualizzare | |
| Touchscreen | No |
| Display | No |
Archiviazione | |
| Hard disk integrato | No |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (uso) | 85.0 W |
| Consumo energetico (standby) | 3.4 W |
Misure | |
| Profondità | 66.7 cm |
| Altezza | 121.8 cm |
| Peso | 121.7 kg |
| Larghezza | 140.1 cm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2021-12-28 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431