*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per HP Smart Tank 7605 è 253,95 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 15 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | HP Smart Tank 7605 |
| Brand | HP |
Proprietà del prodotto | |
| Stampante portatile | No |
| Tipo di scansione | Piatto |
| Funzioni | Scansione, Copia |
| Colore sulla Stampante | Bianco, Grigio |
| Formati di Stampa | Executive, Letter, A6, B5, A5, A4, Legal |
| Connessioni | Bluetooth, AirPrint, Wi-Fi, USB |
| Stampa fronte retro | No |
| Stampante a colori | Sì |
| Capacità carta standard | 250 pcs |
| Tipo di Stampa | Inkjet |
| Formati di Scansione | A4 |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | No |
| Anno di Uscita | 2020 |
Comunicazione | |
| PictBridge | No |
Connessioni | |
| Lettore di schede di memoria | No |
Archiviazione | |
| Hard disk integrato | No |
Stampa | |
|---|---|
| Risoluzione Massima di Copia | 600 x 600 dpi |
| Velocità di stampa (Mono) | 15.0 ppm |
| Risoluzione Massima di Scansione | 1200 x 1200 dpi |
| Velocità di stampa (Colore) | 9.0 ppm |
| Velocità di copia (Colore) | 6 |
| Risoluzione di stampa massima | 4800 x 1200 dpi |
| Velocità di copia (monocromatica) | 13 |
Visualizzare | |
| Touchscreen | Sì |
| Display | Sì |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (standby) | 2.0 W |
Misure | |
| Profondità | 36.4 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Peso | 7.7 kg |
| Larghezza | 42.8 cm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2022-03-10 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431