*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per HP Color LaserJet Pro MFP 3302sdw è 313,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 21 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | HP Color LaserJet Pro MFP 3302sdw |
| Brand | HP |
Proprietà del prodotto | |
| Stampante portatile | No |
| Tipo di scansione | Piatto |
| Funzioni | Scansione, Copia, Fax |
| Colore sulla Stampante | Nero, Bianco, Grigio, Blu |
| Formati di Stampa | A6, DL, B5, A5, A4 |
| Connessioni | Ethernet, AirPrint, Wi-Fi, USB |
| Stampa fronte retro | Sì (Automatico) |
| Stampante a colori | No |
| Capacità carta standard | 250 pcs |
| Tipo di Stampa | Laser |
| Formati di Scansione | A4 |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | Sì |
Comunicazione | |
| PictBridge | No |
Connessioni | |
| Lettore di schede di memoria | No |
Visualizzare | |
| Touchscreen | No |
| Display | Sì |
Memoria | |
| Capacità di Memoria Inclusa | 512 MB |
Stampa | |
|---|---|
| Risoluzione Massima di Copia | 600 x 600 dpi |
| Velocità di stampa (Mono) | 25.0 ppm |
| Risoluzione Massima di Scansione | 1200 x 1200 dpi |
| Velocità di stampa (Colore) | 25.0 ppm |
| Velocità di copia (Colore) | 25 |
| Risoluzione di stampa massima | 600 x 600 dpi |
| Velocità di copia (monocromatica) | 25 |
Archiviazione | |
| Hard disk integrato | No |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (uso) | 416.0 W |
| Consumo energetico (standby) | 7.6 W |
Informazioni sulla sostenibilità | |
| Certificazioni di Sostenibilità di Terze Parti | Angelo Blu |
Misure | |
| Profondità | 41.91 cm |
| Altezza | 34.13 cm |
| Peso | 17.1 kg |
| Larghezza | 41.8 cm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2024-04-10 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431