*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Canon Prograf Pro-310 A3 Printer With 10-Colour Ink Syste è 719,14 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 20 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Canon Prograf Pro-310 A3 Printer With 10-Colour Ink Syste |
| Brand | Canon |
Proprietà del prodotto | |
| Stampante portatile | No |
| Funzioni | Copia |
| Colore sulla Stampante | Nero |
| Formati di Stampa | B4, A3, B5, A5, A4 |
| Connessioni | Ethernet, USB |
| Stampa fronte retro | No |
| Stampante a colori | Sì |
| Capacità carta standard | 100 pcs |
| Tipo di Stampa | Inkjet |
| Anno di Uscita | 2024 |
Comunicazione | |
| PictBridge | No |
Stampa | |
| Risoluzione di stampa massima | 4800 x 2400 dpi |
Connessioni | |
|---|---|
| Lettore di schede di memoria | No |
Visualizzare | |
| Touchscreen | No |
| Display | Sì |
Archiviazione | |
| Hard disk integrato | No |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (uso) | 16.0 W |
| Consumo energetico (standby) | 0.05 W |
Misure | |
| Profondità | 37.9 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Peso | 14.4 kg |
| Larghezza | 63.9 cm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2025-01-31 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431