*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Brother MFC-L8900CDW è 709,49 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 19 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Brother MFC-L8900CDW |
| Brand | Brother |
Proprietà del prodotto | |
| Stampante portatile | No |
| Tipo di scansione | Piatto |
| Funzioni | Scansione, Copia, Fax |
| Colore sulla Stampante | Bianco |
| Formati di Stampa | C5, Executive, Folio, Letter, A6, DL, A5, A4, Legal |
| Connessioni | NFC, Ethernet, AirPrint, Wi-Fi, USB |
| Stampa fronte retro | Sì (Automatico) |
| Stampante a colori | Sì |
| Capacità carta standard | 300 pcs |
| Tipo di Stampa | Laser |
| Formati di Scansione | A4 |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | Sì |
Comunicazione | |
| PictBridge | No |
Connessioni | |
| Lettore di schede di memoria | No |
Visualizzare | |
| Touchscreen | Sì |
| Display | Sì |
Archiviazione | |
| Hard disk integrato | No |
Stampa | |
|---|---|
| Risoluzione Massima di Copia | 1200 x 600 dpi |
| Velocità di stampa (Mono) | 33.0 ppm |
| Risoluzione Massima di Scansione | 1200 x 2400 dpi |
| Velocità di stampa (Colore) | 33.0 ppm |
| Velocità di copia (Colore) | 31 |
| Risoluzione di stampa massima | 2400 x 600 dpi |
| Velocità di copia (monocromatica) | 31 |
Memoria | |
| Capacità di Memoria Inclusa | 512 MB |
Informazioni sulla sostenibilità | |
| Certificazioni di Sostenibilità di Terze Parti | Energy Star, Angelo Blu |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (uso) | 580.0 W |
Misure | |
| Profondità | 52.6 cm |
| Altezza | 54.9 cm |
| Peso | 28.7 kg |
| Larghezza | 49.5 cm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2017-04-19 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431