*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Epson Expression Premium XP-7100 A4 32 ppm è 141,00 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 22 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Epson Expression Premium XP-7100 A4 32 ppm |
| Brand | Epson |
Proprietà del prodotto | |
| Tipo di scansione | Piatto |
| Volume | 36 dB |
| Funzioni | Scansione, Copia |
| Formati di Stampa | Executive, Letter, C6, A6, DL, B5, A5, A4, Legal |
| Connessioni | Ethernet, AirPrint, Google Cloud Print, Wi-Fi, USB |
| Stampa fronte retro | Sì (Automatico) |
| Stampante a colori | Sì |
| Capacità carta standard | 120 pcs |
| Tipo di Stampa | Inkjet |
Comunicazione | |
| PictBridge | Sì |
Stampa | |
|---|---|
| Velocità di stampa (Mono) | 32.0 ppm |
| Velocità di stampa (Colore) | 32.0 ppm |
| Velocità di copia (Colore) | 8 |
| Velocità di copia (monocromatica) | 11 |
Connessioni | |
| Lettore di schede di memoria | Sì |
Misure | |
| Profondità | 33.9 cm |
| Altezza | 18.3 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2019-04-08 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431