*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per HP Color LaserJet Pro MFP M183fw 600x600 DPI 16ppm Wi-Fi è 307,37 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 5 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | HP Color LaserJet Pro MFP M183fw 600x600 DPI 16ppm Wi-Fi |
| Brand | HP |
Proprietà del prodotto | |
| Stampante portatile | No |
| Tipo di scansione | Piatto |
| Volume | 49 dB |
| Velocità del processore | 800 MHz |
| Funzioni | Scansione, Copia, Fax |
| Colore sulla Stampante | Bianco |
| Formati di Stampa | B6, C5, Executive, Letter, A6, DL, B5, A5, A4, Legal |
| Connessioni | Ethernet, AirPrint, Google Cloud Print, Wi-Fi, USB |
| Stampa fronte retro | No |
| Stampante a colori | Sì |
| Capacità carta standard | 150 pcs |
| Tipo di Stampa | Laser |
| Formati di Scansione | A4 |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | Sì |
Comunicazione | |
| PictBridge | No |
Connessioni | |
| Lettore di schede di memoria | No |
Memoria | |
| Capacità di Memoria Inclusa | 128 MB |
Stampa | |
|---|---|
| Velocità di stampa (Mono) | 16.0 ppm |
| Risoluzione Massima di Scansione | 300 x 300 dpi |
| Velocità di stampa (Colore) | 16.0 ppm |
| Velocità di copia (Colore) | 16 |
| Risoluzione di stampa massima | 600 x 600 dpi |
| Velocità di copia (monocromatica) | 16 |
Visualizzare | |
| Touchscreen | No |
| Display | Sì |
Archiviazione | |
| Hard disk integrato | No |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (standby) | 0.7 W |
Informazioni sulla sostenibilità | |
| Certificazioni di Sostenibilità di Terze Parti | Energy Star, EPEAT, Angelo Blu |
Misure | |
| Profondità | 43.5 cm |
| Altezza | 34.3 cm |
| Larghezza | 43.5 cm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2020-02-12 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431