Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Shopping
/
Salute & Bellezza
/
Bellezza
/
Profumi
/
Eau de Toilette
STR8 Red Code EdT 100ml
Eau de Toilette, Uomo, 100ml
Confronta i prezzi da
8,13 €
a
13,40 €
·
Popolarità
5366
in
Eau de Toilette
Da 3 pagamenti di 2,71 €/mese con
Prova pagamenti flessibili*
Prezzi
Storico dei prezzi
Dettagli del prodotto
Caratteristiche
Prezzo incl. consegna
Consigliato
Kaufland.it
Str8, Red Code, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
Prezzo più basso
·
Ordine arretrato
8,13 €
O 3 pagamenti di 2,71 €/mese
Luxx Cosmetic
Str8 Red Code Eau de Toilette da uomo 100 ml
6,99 € di spedizione
,
3-5 giorni
13,40 €
O 3 pagamenti di 4,46 €/mese
Prodotti correlati
Mostra tutto
Abbiamo selezionato una serie di prodotti che potrebbero interessarti.
Joop! Homme EdT 200ml
27,84 €
139,20 €/L
O 3 pagamenti di 9,28 €
Rabanne 1 Million EdT 200ml
56,06 €
280,30 €/L
O 3 pagamenti di 18,68 €
Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme EdT 100ml
64 €
640,00 €/L
O 3 pagamenti di 13,30 €
Di tendenza
HUGO BOSS Boss Bottled EdT 200ml
62,32 €
311,60 €/L
O 3 pagamenti di 20,77 €
Calvin Klein CK One EdT 200ml
31,50 €
157,50 €/L
O 3 pagamenti di 7,63 €
Armaf Club De Nuit Intense for Men EdT 105ml
23,85 €
227,14 €/L
O 3 pagamenti di 7,95 €
Rabanne 1 Million EdT 100ml
62,47 €
624,70 €/L
O 3 pagamenti di 20,82 €
Dettagli del prodotto
Il prezzo più basso per
STR8 Red Code EdT 100ml
è
8,13 €
. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 2 negozi.
Compara:
STR8 Profumi
STR8 Eau de Toilette
Caratteristiche
Prodotto
Nome del prodotto
STR8 Red Code EdT 100ml
Brand
STR8
Tipo
Eau de Toilette
Informazioni aggiuntive
Creato presso Klarna
2022-09-15
Proprietà del prodotto
Gruppo Target
Uomo
Volume
100.0 ml
Feedback
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore
segnala problemi qui
.
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com