*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Cooler Master MH650 Cuffie 7.1 Virtual Surround PS4 Usb Nero è 95,00 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cooler Master MH650 Cuffie 7.1 Virtual Surround PS4 Usb Nero |
| Brand | Cooler Master |
| Tipo | Cuffie |
Tipo | |
| Tipo di cuffia | Over-Ear |
| Cuffie da gioco | Sì |
Proprietà del prodotto | |
| Colore | Nero |
Caratteristiche audio | |
| Rapporto Segnale-Rumore | 50 dB |
| Impedenza | 32.0 ohm |
| Configurazione Altoparlanti | 2.0 (stereo) |
| Dimensione dei driver | 50.0 mm |
| Risposta in frequenza (min) | 20.0 Hz |
| Potenza nominale | 80.0 mW |
| Sensibilità | 107.0 dB/mW |
| Risposta in Frequenza (max) | 20000.0 Hz |
Caratteristiche | |
|---|---|
| Adatto per l'allenamento | No |
| Riduzione del Rumore | Cancellazione del rumore passiva |
| Audio Surround Simulato | Sì |
| Microfono | Sì |
| Attivazione Rumore di Sfondo | Sì |
| Pulsanti e controlli | Volume |
| Senza fili | No |
Connessioni | |
| Connettore sul Cavo | USB |
Misure | |
| Peso | 282.0 g |
| Lunghezza del Cavo | 2.2 m |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2020-02-11 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431